1° PRIMARIA

N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 CABRERA PANDURO CATALINA ALESSANDRA
2 CHOTA MORALES GENESIS KEYMI
3 CONDORI RIVERA ESTIVEN ALEXANDER
4 GARCIA LEVANO ALITZA MARIANA
5 GARCIA PONCE MARLON ELIAS
6 HEREDIA PUMA YADIEL JOSHUA
7 IZAGA PIZARRO ABIGAIL BERENICE
8 LLANOS LOPEZ JEFFERSON MARCOS
9 MAGALLENES FIGUEROA MATHIAS FABRICIO
10 MENDOZA VASQUEZ JOSE MANUEL
11 MORI EUSTAQUIO JIMENA RAQUEL
12 OLÓRTIGA HERNANDEZ DAYIRO MATHEO
13 PEÑA MONTAÑEZ LUIS ANTHONY
14 PEÑA ROMERO BASTIAN MATEO
15 REYES SALDAÑA DANIELA ABIGAIL
16 RODRIGUEZ ISUIZA VICTORIA VALENTINA
17 ROLDAN SILVA LUANA KAZUMI SARAI
18 SALVADOR GUILLEN LUCAS PAOLO
19 SANCHEZ DE LA CRUZ JHONATHAN YAKEI BRAY
20 SANTISTEBAN ALEGRE DAYRO JANDIR
21 SOTO CEDANO ARELYS EUNICE CORAL
22 VEGA RAMOS SAMYRA RASHELL
23 VEGA TIZNADO ANGEL DANIEL
24 VILCHEZ YPANAQUE VALERY D’ALESSANDRA
25 VILLANUEVA LAIME SAORY VILMA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALVARADO CORDOVA ALEXANDER GABRIEL
2 BAUTISTA QUISPE SAMUEL ALEJANDRO
3 CARRILLO VISITACION GEAN FRANK
4 CASTILLO CAMPOS KIARA YAMILE
5 CHAVEZ SOLIS NIKOL KENDRA
6 CORTEZ ROJAS JOSE MARIA
7 DE LA CRUZ CRUZADO AXEL LIAM
8 ENCISO HUAYTALLA MEYVIS RASHEL
9 HORNA SILVA ARIEL STEPHANO YAFET
10 LASTRA CRUZ DOMENIKA ALEJANDRA
11 LOPEZ HUERTA PABLO THIAGO
12 MORALES VARGAS YURIKO DEL MILAGRO
13 MORENO GARCIA CRISTOPHER JAZARY
14 MOZOMBITE VILLACORTA JIAKSUMI DAYME
15 NALVARTE REDONDO JOMAR DAVID
16 NUNURA GARCIA KAREN NAOMI
17 PALOMO GOICOCHEA SAMY LALESKA
18 PAREDES MINAYA WILLIAMS FERNANDO
19 PEREZ OLAYA JESSICA ABIGAIL VALENTINA
20 POMPA BALDERA SARELY GRACIELA NATANIEL
21 PURIZACA BARRANZUELA CALEB ENOC
22 RAMOS DELGADO YACELI JHOANA
23 SALAZAR ROSALES LEITO ENRIQUE
24 SANCHEZ PAZ ABIGAIL GRIMANESA
25 SILVA ICOMENA ANA ROSA SOFIA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AYALA ZUÑIGA DANILO SEBASTIAN
2 BUSTAMANTE EVANGELISTA MARIA JOSÈ
3 CARRASCO ACEVEDO THIAGO JARETH
4 CASAMAYOR PEÑA SHIAMARA YAQUELIN
5 CHIRA QUISPE VALERY ZAHIRA
6 CUYA PEREZ SAMMY BRIHANNA ODALYS
7 DELGADO RIVERA ADRIANO SEBASTIAN
8 FERNANDEZ GONZALES SAHID ADRIANO
9 GALVAN REATEGUI HANIEL GAHAR
10 GUZMAN PERALTA GIULIA ANTONELLA
11 LUNA TABOADA ALEXIA YADIRA
12 MELENDEZ PAUCAR KEILA JAZMIN
13 MONTALBAN ANASTACIO ERICSON ADRIAN
14 MONTALVO CUNZA THIAGO ALEXANDER
15 NIZAMA PERICHE SAMYR JAEL
16 OYARCE ARMAS ANGEL BRAYAN
17 PALACIOS GARCIA GENESIS ANDREA
18 PEREZ LUJAN JIIM EVANS
19 RIOS PAUCAR MARIA PALMIR
20 RODRIGUEZ RAMIREZ DILAN ALEXIS
21 SALON TOLEDO JOAO ANDRE
22 SANCHEZ HUIMAN ZOE LOHANA
23 SULCA NOMBERTO DYLAN YASHIRO
24 VASQUEZ PEÑA YUL ALEX
25 VICTORIO SAAVEDRA ABBY BETHZABE
26 VILCHERREZ CASTRO HEYMI DEVORA
27 WILLIS CARBAJAL BRUCE KALEB


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AZNARAN WALTER ISABELLE SHANTAL
2 CADENILLAS TERRONES THIAGO SLE
3 CONDORI VILLARREAL BIANCA MARIELYS
4 DE LA CRUZ VIVAS PIERO ALONSO
5 GARCIA CASTILLO NEYTON GILBERTO
6 GARCIA PACHECO JHOAN SNEIDER
7 GUEVARA LIMA THIAGO ADRIANO
8 LOPEZ COCHA BENJAMIN ISAAC
9 MORAN AVILA AYLIN OREANA
10 NEYRA CALDERON THIAGO ANGHELO SNAYDER
11 PALOMO GOICOCHEA JEYKO MATIAS
12 PEREA CARRASCO RYAN NICOLAS OLAF
13 RODRIGUEZ BENITES WITNEY YALEIKA
14 ROJAS ARANA ESLENDY NAYITH
15 SALAZAR HUAYTALLA THIAGO AARON
16 SANTISTEBAN SUCLUPE XIOMARA YAMILETH
17 SILUPU LEVANO JOSÍAS CALEB
18 SIMON GUTIERREZ ALENA CAMILA
19 TAPULLIMA ARRIETA LANDERT JENKO
20 TEODORO NARVAEZ ANYELINA EVELYN
21 TRILLO CABRERA LUANA ELIZA
22 TRUJILLO LLAJUA ROSA LILIA
23 YPANAQUE TRILLO ESTEFANNY BRIGITH


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 BALDEON GABRIEL MILAN MATHIAS
2 BANCES MAGALLANES ROSAISABEL
3 BANCES PEREZ JESUS ANGEL
4 CAPRISTAN ROJAS VALERIA ARELIZ
5 CHERRE CHAVEZ GERALDINE ANTUANET
6 FLORES AGUILAR CAMILA VANESSA
7 FLORES TOLENTINO ZOE MAHALASAISHA
8 GARCIA CALDAS DANIEL AMANCIO
9 GARCIA PAREDES KAROLINA XIOMARA
10 LEON FLORES DAYANA ABIGAIL
11 LLOCYA MIO LUCIANA VALERIA
12 MENDEZ JORGE VICTOR ABRAHAM
13 MEZA SANCHEZ GEREMMY DANIEL
14 MONTALVAN REBOLLEDO KEIMI SAMANTHA
15 ÑOPO CONDEZO AXEL ALDAIR
16 PIMENTEL PAREDES JEFFERSON SAMUEL
17 POMAHUALI JARA ASTRID PILAR
18 REVILLA SALVADOR JHALIL KHALED
19 RIOS CHOQUE ALBERT JHONATAN LUCIANO
20 SALAZAR AGURTO NEFI JOSE OMAR
21 SANCHEZ VALDERRAMA THIAGO PATRICIO
22 SOSA CORREA ADRIANO VALENTINO
23 VARAS ALAYO LEONARDO ALDAIR
24 VELIZ HUAMAN THIAGO JOSE
25 ZACARIAS LLANTOY CONNIE YULIANA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALDANA SALAS KENDRA JHASURI
2 AMPUERO CARBAJAL AMIR JOSHUE
3 BRIONES TELLO LOYRA SILVANA
4 BUENDIA CUENTAS JHAROL SOLIS
5 CASAMAYOR MUÑOZ RICHAR RONALD
6 CHOTA CENEPO ZOE NICOLLE
7 GONZALES REYNA CAMILA MASSIEL
8 ICAHUATE ARAUJO LISTER
9 JUZGA CASTRO DAYAN ALESANDRA
10 LEON VICTORIO YAZAR TAJIMA
11 LINARES ACEVEDO PAOLO ALEXANDRO
12 MONTALVO SOLORZANO DAMARIS MARIANGELY
13 MORAN NAVARRO JADE DARLENNE
14 MUÑOZ CORALES DAYIRO ALDAIR
15 NOLASCO AGUILAR MATHIAS ALESSANDRO
16 ODICIO HUAMAN THIAGO MATHIAS DEYVIS
17 PIZARRO MAZA JHAELA MILET
18 QUIÑONEZ RUIZ THIAGO ALEXANDER
19 RAMOS PIÑIN RICARDO ADRIAN
20 RODRIGUEZ VASQUEZ CRISTIAN
21 ROJAS HUARATAPAIRO SOFIA ROSARIO
22 RUIZ HERNANDEZ LUZ CLARITA
23 RUIZ VILLOSLADA MABELL SOLACH
24 SINTI PIZANGO JOSTIN JOAO
25 VIZARRETA ALVIS ADRIANA ALEXIA

N° ORDENAPELLIDOS Y NOMBRES
1ADRIANZEN SANTAMARIA RAUL JEREMIAS
2AGUILAR SALCEDO ANDREA YURI
3ANTUNEZ CRUZ CESIA MIA
4AYALA URBINA WILLIAM RAFAEL
5COLLANA RIOS YERICO ESTEBAN SALVADOR
6CORAZON PEÑA NEYMAR AMOROSO
7DOLLY MAURICIO DEIVIS DANIEL
8DURAND CONTRERAS KENDRA MAYARA
9ESPINOZA RUIZ GIA LUCIANA
10FIGUEROA ROJAS MILETH ADRIANA
11GONZALES CHAVEZ FERNANDO DAVID
12LEAL VIRLA SOFIA VALENTINA
13MAYORGA CARHUALLA SEBASTIAN SALVADOR
14MONTALBAN MAZA CESAR ALEXANDER
15MORENO HUYHUA LIA YAMILA
16MORENO MAYORGA LUIS ANTONIO
17PEREZ SAAVEDRA EDDÚ ALEXANDRO MATHIAS
18PICOY JANAMPA MARICIRI ANGIE
19RAVINES VICTORIO PRINS KAORI YAMILE
20RODRIGUEZ LOYOLA PATRICK VALENTINO
21ROJAS SANCHEZ ARIANA ALEXANDRA
22TAPULLIMA GUTTY AIXA CRISSEL
23TRUJILLO BARDALES BRYANA NICOL
24VENTURA CACERES MARCOS MANUEL
25VENTURA SAUCEDO LOGAN SNAYDER VICTOR

2° PRIMARIA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ACOSTA AGURTO KIMBERLY YUNEXY
2 ALARCON DIAZ JESUS STEFANO CRUZ
3 ALCOCER CARBAJAL PIERO LUIS
4 ARANGO MENDEZ MAGDIEL VALENTINA
5 ATAUCHI RUIZ AKKANE ZAHORY KRISHTEEN
6 AZABACHE PALOMINO ADRIANO ISMAEL
7 AZABACHE RAFAELE CARLOS AARÓN
8 BARON APONTE TAIS ELENA
9 BECERRA CASAS VANIA ALEXIA
10 BENEL RODRIGUEZ DORIÁN DAMIR
11 BERDUSCO CHINCHERCOMA YORDY LIONEL
12 BERECHE OLIVOS JACKELYNNE AURORA
13 CABRERA GONZALES STEFANY CAMILA
14 CACERES BAUTISTA MIA CAMILA
15 CAMACHO NIMA MOISES DAVID
16 CANDELA FASANANDO THAYRA DEL CARMEN
17 CARHUAJULCA OYARCE ADRIANO SEGUNDO
18 CASTILLO CHAPOÑAN JESUS EDUARDO
19 CHAHUAYLA PEREZ MAX ESNAYDER
20 CHIRA CALLE STEBEN JOHE
21 COTRINA CASAPIA EMILY ALEXANDRA TANNA
22 DE LA CRUZ PALACIOS GENESIS SANYU
23 GUERRA HUANCAS ABIGAIL BETSABE
24 GUERRERO MENDOZA JOHAO STEVEN
25 LEON JACINTO NATHALY SAYURI
26 MONTALBAN YOVERA LUCIANA MARITA
27 OSPIÑO SAGARDIA ABRAHAM ISRAEL
28 PALACIOS OSCCO THIAGO ALEXANDRO
29 PERALTA GONZALES RAPHAEL ALEXANDRO
30 RAMOS PALLI IKER AXEL
31 ROJAS PANTA DAVID GENARO
32 SANTAMARIA REYNOZA GENESIS GRABIELA
33 SOLANO ESCOBAR KEVIN CARLOS
34 SOVERO BARRETO BIANCA NAOMI
35 VELA CHOSNA NELLY


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ACOSTA RUIZ ANGEL ALDAIR
2 ALCALA NIEVES KATHERINE CRISTINE
3 ANASTACIO SANTOS SULLY MILAGRITOS
4 CALAMPA BALDEON TATYANA CAROLINA
5 CARRANZA OROCHE YANELA SHANTAL
6 CASTILLO CARCAMO NANDY ROSAURA
7 CHUJUTALLI CHUCHON SANDRO
8 CRIOLLO PAREDES DANNA ALEXANDRA
9 CRUCES RUIZ VICTOR MANUEL
10 CURAY MARTINEZ YARITHZA ANTUANET
11 DEYRA ACOSTA ESTEBAN MATHIAS
12 DURAN RETIZ ALEX MANUEL
13 JIRON ZAPATA ALMARY ROSISSELA
14 JUAREZ NIZAMA DAYANA BRILLITH
15 LANCHA GUTIERREZ ANA LIA MERCEDES
16 MALPARTIDA ABEL MIGUEL
17 MARTINEZ AVELLANEDA KATE NAYLYM
18 MORI HUMBO AKEMI ALEXANDRA
19 NANCAY RODRIGUEZ LAURA ROSA
20 ORDOÑEZ ROJAS LIAM CASIELL
21 PAREDES CHAMPI WILSON ORLANDO
22 PEBES GIRALDO LUANA GIANELLA
23 PORRAS FERNANDEZ ALDAIR LEANDRO
24 QUIÑONEZ ESPINOZA FRANCHESKA MARIA GRACIA
25 REQUE SILVA ERICH LUDWIG
26 RIOS SAYON YADIRA LOANA
27 RODRIGUEZ PANDO YALIEM ROMÁN
28 ROJAS HUARATAPAIRO MATEO MIICH
29 SAAVEDRA RAMOS ISABEL ISABELLA
30 SAMANIEGO CACHIQUE ANGELITA ANDREA
31 SANDOVAL TORIBIO IARA ANGELI
32 SANTISTEBAN CUEVA BRIAN’S JUNIOR
33 SANTOS CHAVEZ YOSVER DANILO
34 TAPULLIMA PACAYA SKARLET SAMANTHA
35 VALDERRAMA GUERRA KRISTEN DANNA
36 VIDAL ISUIZA ISMAEL ISAIAS
37 VILLANUEVA RUIZ DAYRON JARED
38 ZUÑIGA GALVEZ ALESANDRO FRANCISCO


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ACOSTA MORI EVANGELINE MILLICENT
2 ALTAMIRANO QUEVEDO SAYURI ANGELI
3 AREVALO RAPRAY SAMMYR ADRIANO
4 CATASHUNGA PEREZ JAIRO JOSUE
5 CHEPE BRICEÑO BREIMY YARIEL
6 FERNANDEZ AZNARAN DIANA PAMELA
7 GONZALES LANDA SADIT ALEXA
8 GONZALES LANDA SIGNI ARLIN
9 JIMENEZ QUEVEDO CATTLEYA MARIVIC
10 JULCA MONTALVO YENIFER YANELI
11 JURADO RAMOS RASHELL VALENTINA
12 NOLASCO CORONADO THIAGO LUKAS
13 OLIVARES CRISPIN JEREMY LEONEL
14 ROMERO ROJAS KAYRA DANUSKA YAMILE
15 SALAZAR GONZALES HILDA IRENE
16 SILVA AYALA ANGELLA GUADALUPE
17 SILVA CHERO SAORY JHULIET
18 TENAZOA MORALES THIAGO
19 VASQUEZ JAVE YUNNY YAMILE
20 VEGA CARLOS BRISAIDA MICAELA
21 VEGA DURAN JOSUÉ DANIEL
22 VILELA TORRES LEANDRO VICTOR RAUL
23 YAHUARCANI TORRES FERNANDO ALONSO
24 YOVERA ZAPATA THIAGO ALONSO
25 ZAPATA PAREDES ALONDRA YASMIN
26 ZETA NIMA CLEBER DAVID


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALVA PADILLA STEYSY YAMILET
2 ARBILDO RAMOS DASHIRO MARTIN
3 AYALA GARCIA ABIGAIL IVET
4 CARRASCO SANCHEZ JOSUÉ CALEB
5 CARUAJULCA PUTPAÑA MARIA DEL CARMEN
6 CHAVEZ RIOS KIMBERLY FABIOLA
7 FACHIN SIQUIHUA JESUS ARON
8 GUARNIZ NOVOA LUZ NOEMI
9 HURTADO RAMIREZ DIANA MARIA
10 JULCA AVILA ARON MISAEL
11 LUCAS CHOQUE MELISSA NICOL
12 MORENO SOTO ABIGAIL ANA MARIA
13 MUÑOZ LIMACHI FERNANDA XIOMARA
14 NOLASCO SULCA EDY WILLIANS ENRIQUE
15 OVIEDO VARGAS ANIEL EDUARDO
16 PALOMINO AHUMADA JEYCCO ALDAIR
17 QUIROZ TAIPE JHOSEP ADRIANO
18 QUISPE DE LA CRUZ MAYLEEN THAIS
19 RENGIFO SANGAMA ZURIA CATALEYA
20 SANDOVAL TORIBIO MONICA CAROLINA
21 SUDARIO MAURICIO JAHIL JIHONIL
22 TERAN GARCIA ZOE MARIFER
23 VARGAS CADENILLAS LUCIANO EDUARDO
24 VENTURA LOYOLA ALAN JUNIOR GONZALO


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALVARADO CARDENAS CRISTOPHER YZAMIR ANGEL
2 ANASTACIO PACHERRES ZAYRA NIKOL
3 BAUTISTA QUISPE LUCIANA MARIA
4 CAMPOS PAMPA SEBASTIAN SALVADOR
5 CASTILLO RIVADENEIRA ANGEL JAIR
6 CAYSAHUANA GUERRERO MELODY
7 CRIBILLERO PAREDES ANGEL GIOVANNI
8 DE LA CRUZ CHUMPITAZ SOFIA LUCIA
9 FLORES PINEDO ALESSANDRO SAMIR
10 HERRERA ANCO NAYELI MILAGROS EMELI
11 HUAMAN ALIAGA DAYRON AMERICO
12 JOVINO ISIDRO AXEL MATHIAS
13 MEJIA OSTOS YESENIA ELVIRA
14 MONTENEGRO PANTOJA LUIS ANTONIO
15 MORAN DE LA CRUZ HUGO STEVEN
16 ÑOPO HUAMANCHUMO DARLYN JORDANA
17 PEÑA NOTENO ALEXANDRA NAHOMY
18 PINEDO PEREZ EMELY THAYS
19 RAMOS JIVAJA ESTEFANY MARIELA
20 RODRIGUEZ DE LA CRUZ ISAAC OLIVER
21 SANTAMARIA SUCLUPE SALOME YASMIN
22 SARANGO REQUE SHEYLA ALEJANDRA
23 SERRATO DIAZ SAYARA DAILYN
24 VALLES TERRONES ABIGAILL DANIELA


N° ORDENAPELLIDOS Y NOMBRES
1ABANTO AGUILA CHARLOTH SOLANSH
2AMES HUAMAN KATZUMY LUANA
3ARNAO VELA ALICE GISELLE
4BONIFACIO NOLBERTO DAVID FRANCO
5CHIPANA PEDRAZA JAQUELINE
6CHUCO ENCISO ANTHONY CLEVER
7CHUJUTALLI YAMUNAQUE JASTYN JAN PIER
8CORDERO ROMERO DANNA GUADALUPE
9FERRER MORILLO MAFER MASIEL
10FLORES CRISPIN JHOSIMAR VAREK JHANDEL
11GONZALES QUISPE JOHAN EDGAR
12GONZALES VILLAORDUÑA AXEL ADRIANO
13HUIMAN LEON MASSIEL MIKEYLA
14IPANAQUE CORDOVA ASHLY NICOL
15JULCA MELENDEZ SARA ANA
16MALQUICHAGUA MOYA ENOC JUAN
17MARTINEZ VASQUEZ KARLA JYSELL
18MEDINA ANCHILURE VICTORIA VIOLETA
19MEJIA RUIZ LUZ CLARITA
20MENA RIVERA JUAN GIAN PIERO
21MENESES ZAVALA JAIRO DAVID
22MIRANDA VELEZ SAMANTA DAYLI
23PAUCAR CAMPO ANGELY CRISTELL
24PILLACA BENITES HECTOR SEBASTIAN
25RAYO DOLLY ALVITA OLIVIA
26RODRIGUEZ LOPEZ GERALDINE MAYDELY
27SAAVEDRA CARDOZO PAULA VALENTINA
28TABOADA SILVERA CARLOS FERNANDO ALONSO
29VELA ALOR KIARA SAMIRA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ACUÑA GIL ANGEL FABIAN
2 FARFAN SAENZ DALESKA GHISELL
3 GARAMENDI OCHOA YEREMYN LHIANG
4 LLANOS SALAZAR KEYSSI DAYLIN SUSANA
5 MARTINEZ SIMARRA RODRIGO NENE
6 PACHECO LEON BENJAMIN MARIANO
7 SINTI PIZANGO ALIX YAEL
8 URIBE MEDINA ANDREA MICHAEL
9 VILA ESCUDERO ALYSSE PEITHONG ZOE

3° PRIMARIA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALMENDRADES SALCEDO LINDSAY ARASHEY JHASMYN
2 ARRIARAN JUAREZ ZAID EDUARDO
3 BENITES HUAMAN AMY NICOLE
4 CALVAY GARCIA CARLOS DAVID
5 CARHUAVILCA CASTILLO CESAR MISAEL
6 CASAMAYOR PEÑA DANNA SANTOSA
7 CASILLAS MENA IKER QORI RUMI
8 CASTILLO MOGOLLON AOSTIN ADRIANO
9 CHAVEZ TIMANA ANDRIU JHASU NEYMAR
10 CHINO MONTALVO CRISTIANO ALEXANDRO
11 CORDERO ROMERO MICHAEL ALEXANDER
12 DEL AGUILA GUERREYRO JHOSEDY
13 DIAZ LOPEZ FERNANDA YAMILEY
14 GAYTAN DIOSES DANIELA NOEMÍ
15 GONZALES SANTOS ALEXANDER EUGENIO
16 HERRERA HUARANCA GABRIEL EDUARDO
17 HUAMAN SERNA BRITANY SHARICK
18 LA MOTTA MENA APRIL ELISABETH
19 LAVA GARCIA ARIANA AZUMI
20 LLUCEMO SAYON FRANK DAVID
21 MAGALLANES TARRILLO ANDREA JAZMIN
22 POLANCO GODOY MICHELL YIDDA
23 SPENCER ROJAS LEONEL MATHÍAS
24 TARAZONA CRUZ VICTORIA CRISTINA
25 TRILLO CABRERA KRISTELL JOHANA
26 VALLES RIOS LUCY MERCEDES
27 VARGAS FLORES YAMIR LENIN


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ARGUEDAS SANCHEZ ANA VICTORIA
2 BARTRA CARBONEL STEFHANO PAOLO
3 CANAYO ROMAINA GRECIA SOFIA
4 CARACHOLY LEON JOAQUIN DANILO
5 CHANCAFE UBALDO ANA LUISA
6 CHAVEZ DAVILA HEBERT NICOLAS
7 CHAVEZ MANTARI JULIA PIERINA
8 CORREA URIBE ALONDRA SOFIA
9 CRISANTO MORAN CAMILA YAMILE
10 DIAZ GARCIA HARRY SAMEER
11 GUTIERREZ ALA ADRIANA VICTORIA
12 HUAMAN CHUPILLON CINDY DAYANN
13 LOPEZ CHOQUE EVELIN CAMILA
14 MACHUCA PALACIOS LUIS ANGEL
15 MANUYAMA LAULATE DIGNAYEL ISABEL
16 MIRANDA TRIGOSO ALEX ADRIAN
17 PACHERRES PACHERREZ GARY SAMMIR
18 PALOMINO CERVANTES HAYDEN ANDREI
19 PINTADO SILUPU STEFHANNY YAMILET
20 RUA ALVARADO LHUANA GUADALUPE
21 SANCHEZ LOPEZ LUDWING EMERSON
22 SANGAMA CHOCHON LING
23 VEDIA SALCEDO CRISTHIAN MATHIAS
24 VILA ESCUDERO RAYZEL MARIELA LATHIFA
25 YANAYACO FLORES DAYIRO NOLBERTO
26 ZUÑIGA GALVEZ LORENZ XAVIER

N° ORDENAPELLIDOS Y NOMBRES
1ANCAJIMA BRUNO GELINDER JHERSAEL
2ATIRO JULCA ANGEL GABRIEL
3AZABACHE ROMANIOLI NAYRA ZAMÍN
4BARBOZA DIAZ GRACE FIORELLA
5BRIONES VILCABANA MAYUMI LIZET
6CARRASCO SHAHUANO ELIZABETH SALOME
7CASTILLO LIMAS ALEJANDRO JEAN PIERRE
8CHEPE BRICEÑO JHOSTIN ANDRES
9ESPINOZA TORRES ANGEL RICARDO MATEO
10GIL GALVEZ ERICK YUAN
11JESUS ROMERO MATHIAS JOHAN
12LINARES QUISPE VALENTINA
13LIPE GIL REYNA MILAGROS
14LOPEZ HIDALGO NICOLAS MATIAS
15MARREROS GARCIA JHONNY
16MENDEZ JORGE AMY CLEM DANIA
17PANDURO TORREJON SEBASTIAN ISMAEL
18PEREZ COCHA AILEEN ARACELI
19PIZARRO GAMBOA ANGIE NICOL
20ROCA MARIN ISMAEL ISAAC
21SANTAMARIA PRECIADO ESTEFANI RAQUEL
22SILVA QUISPE LUIS GUSTAVO
23SOTO MALUQUIS ETSONN POOL
24SULCA CLAVIJO JHONY JARED
25TAPULLIMA MANRIQUE ELEONOR ESPERANZA
26VILCHEZ CHOQUE ADRIAN ALEXANDER
27ZAPATA ARCELA MAYERLI BRIGGITTE
28ZAPATA PAREDES DARWIN MICHAEL

N° ORDENAPELLIDOS Y NOMBRES
1ALVARADO LOPEZ CIELO BRIGIHT
2BARRERA MARTINEZ JOSTIN RODIL
3DE LA CRUZ CHUMPITAZ MIA CAMILA
4GARCIA HUERTA LUCIANA LITZY DAYLI
5INGA PINCHI RODRIGO MARTIN
6JURADO RAMOS PALOMA SHANTALL
7MALAFAYA CURICO BRIANDA
8MAMANI CHIROQUE ABEL
9NIZAMA BRUNO ANTONY JEAN PIERE
10PALOMINO VICTORIANO JOSSUE ALEXANDER
11PEREZ NUÑEZ MIA ESPERANZA
12PINEDO MEJIA CALEB BILLY BRAYAN
13QUINTANA PUYEN PAULA YOHANA ROXME
14RAMOS LEON BENJAMIN SAM
15RIOS CARDENAS JASÓN ARTEMIO
16SABOYA LEON WALTER HECTOR
17SILVA JAMBO FERNANDA CRISTINA
18TORRE LINARES JETSONS ALESSANDRO
19VALDIVIA ZUASNABAR MICHELL GABRIELA
20VELA MURATU THAIS ANGILUZ
21VELASQUEZ CERVANTES SOFIA BEATRIZ
22VIEIRA NUÑEZ ALVEIRO NEYMAR MANUEL
23VILLACREZ RODRIGUEZ BRITHANY MARIXA

N° ORDENAPELLIDOS Y NOMBRES
1ANGULO HUAYABA DAYANA ABIGAIL
2ANTICONA FLORES GEMA ARIANA NADINE
3ATIRO VEGA SHEYLA NATHALY
4AVILA MANCISIDOR MARIA JOSE
5BERNALES RUIZ FLAVIA DANIELA
6BRUNO MORALES MIRIAM HEYLIN
7CANAYO CARO NAI
8CRISPIN ANTUNEZ KEYTS CADMIEL
9CRUZ MARON VIVIANA LISBETH
10DE LA CRUZ REYES EUGENIO
11DIAZ ALVARADO LUCAS ESTEBAN
12DONAYRE DIAZ CARLOS YARICK ANDRÉ
13ESTELA MALLQUI KIARA NAOMI
14GAMBOA PIZARRO JOSE ANTONIO
15HANCCO RIVERA LEYLA TATIANA
16HERNANDEZ CHAPOÑAN MIGUEL ANGEL
17JARA ORTEGA SEBASTIAN ALONSO
18JEAN LUQUE XIOMARA NICOLE
19JIMENEZ MACALUPU MILENKA KASANDRA
20LABIO QUISPE MELISSA CINTHIA
21MARTINEZ QUISPE GISANI TOGA
22NUNURA FLORES ANYELI CRISTINA
23RAVINES VICTORIO NEIDY EDITH
24ROMERO RAMOS ROSA MERY
25ROMERO RAMOS ROUSS MARGARITA
26RUFINO NIMA LARRY ANDERSON
27SILVA ALVARADO DHONNY JHOSMAR
28SUASNABAR SALAVERRY DIANA KRISTELL
29VELASQUEZ CARMEN MARIA GUADALUPE
30VELASQUEZ SUYON VANIA ALESSANDRA
31ZUMAETA ISUIZA ANDRE VALENTINO


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ARIAS ABREGU ANGELO ANDREY
2 CASTILLO AGUIRRE ANA KARINA
3 CHAPOÑAN HUAMAN LEONARDO JOSUE
4 CHAVEZ VARGAS ITZEL NASAELMI
5 CHUICA BRUNO CHRISTOPHER ALONSO
6 COLLANA RIOS YASURI CIELO YARED
7 CORREA URIBE NAOMY YASMIN
8 CRUZ VILLALOBOS ABRAHAM EMILIANO
9 FEÑIPE MORALES ANGEL GABRIEL
10 MALPARTIDA ABEL ANDREA
11 MARCANAUPA SIESQUEN LEONEL JOSTIN
12 MARREROS GARCIA ISSAC MARTIN
13 MEDRANO VARGAS JOE SBASTIEN
14 MONTALVAN REBOLLEDO BRITANY SABRINA
15 PALACIOS GARCIA MATTHEW ANTUAN
16 PONCE TAPULLIMA RENE AUGUSTO
17 REVILLA SALVADOR LIONEL XAVIER
18 RUIZ ROJAS SHEYLA PAOLA
19 RUIZ SANCHEZ ROSI ESMIT
20 SICHA VEGA VALENTIN STEFANO
21 SOLANO FERREÑAN ADRIAN STEVEN
22 TAPULLIMA NASHNATE KEITH DAMERCI ALONDRA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ANGULO PEREZ ZAID OMAR
2 CASTRO SOSA DIEGO ADRIANO
3 CONDORI QUISPE LENIN VLADIMIR
4 CONTRERAS COVA KAMILA STHEFANIA
5 CUBAS SALAS LUIS FERNANDO
6 DE LA CRUZ VIVAS JUAN MANUEL
7 FLORES PEREZ FRANCIE
8 GARCIA PACHECO ARIANA NICOLLE
9 GARCIA PAREDES BRAYHAN AARÒN
10 GONZALES PINTO SOPHIA NATHALY
11 HERRERA HUANCAS JULIO ALONSO
12 HORNA SILVA DUSTIN ABDIEL
13 IPANAQUE RIVERA FERNANDA MASSIEL
14 LIBERATO VELA MATEO LEONEL
15 LLOVERA CHERO JUSTIN DEREK
16 RAMIREZ GARCIA KAORI TERESITA
17 RISCO PANTA ABISAI LUIS
18 RIVERA SOSA AARON MICHAELL
19 ROJAS ALIAGA LINZI GRACCE
20 SANCHEZ MACAHUACHI XIMENA FERNANDA
21 SERNAQUE SAAVEDRA ABIGAIL JOCABED
22 TEODORO NARVAEZ LUZ YXAJAIRA
23 TORRES MELGAR JHOSEP ALDAIR
24 URQUIZA VALVERDE ETHEL JADE
25 VELASQUEZ RENGIFO RUBEL EPIFANIO
26 ZAPATA AGURTO FLAVIO SEYT
27 ZEGARRA RODRIGUEZ FRANKLIN ABRAHAM

4° PRIMARIA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALHUA SILVA GERARDO ADRIAN
2 ALMENDRADES SALCEDO JOHAN MARTIN FRANZZUA
3 BOSSIO MENA MARITZA FRANCESCA
4 BOSSIO MENA MILENA NOEMI
5 CASARIEGO VERASTEGUI DAYIRO JHAIR
6 CHAVEZ MANTARI SEBASTIAN ANTONIO
7 FLORES TORRES ESTEFANO
8 GARCIA AGUILAR XIMENA DE LOS ANGELES
9 LOPEZ TACILLA YEREMY HANS
10 MALAFAYA CURICO JHOSSELY ITZEL
11 MONTALVO CUNZA LUANA GABRIELA
12 PALACIOS VILLALOBOS ANDY YORVIS
13 QUISPE LLAJA KEYLET
14 RAMOS SEMINARIO KATICSA KARELIS
15 REYNALDI LLAMOZA IAN JASON JESUS
16 RISCO ZUTA DEYVER ANTHONY
17 SOLANO ESCOBAR ANDREA ISABEL
18 SOTO HUAYLINOS YAIR BRAYAN
19 SULCA SAAVEDRA ANTHONY GABRIEL
20 VASQUEZ MARTINEZ BRIGITTE MATSURY


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALZAMORA CANO YAMILE ESTHEFANY
2 ANASTACIO BERECHE BRITANY YISSELIN
3 ARIAS VARGAS ALVARO VICENTE
4 CHUCO ENCISO DEIVIS UVER
5 FLORES AGUILAR SAORY MILAGROS
6 FLORES OVIEDO LUCIANA BRISSETH
7 GALAN DEDIOS ADRIAN JAMIL
8 GUERRERO CORNEJO DAVID EMMANUEL
9 GUTIERREZ RAMIREZ CHARLEN KATZUMY
10 JURADO PEÑA JAIRO SEBASTIAN
11 LAVA CANDIA GABRIEL ALEXANDER
12 MEDINA GUIMARAES WUEYSLEY SNAYDER
13 MELGAREJO CARNERO ABDIEL JESUS
14 MONTES OLAYA YOSSELYN DAYANA
15 MORALES ALVAREZ ZAIRTH JIHANNY
16 MORAN DE LA CRUZ ARIANA CAMILA
17 PIÑA GONZALES TIFANY MILUSKA
18 PINEDO AREVALO JONATAN JAFET
19 QUISPE MURO ADRIAN ALONSO
20 REATEGUI CURICHIMBA GILIAN ALIESKA
21 SANCHEZ MACAHUACHI CLARISSA DENYSSE
22 SERIN PILLACA MIGJAEL DALYN
23 SILVANO HUAYMACARI JAMMINSER ELEYTHER
24 TORRES CORBERA BRETTANY
25 ZEVALLOS COANQUI DENISSE NAHOMI
26 ZEVALLOS SALAS JOSIMAR PATRICK


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ATAUCUSI ZAVALETA GIOVANNI SEBASTIAN
2 BUITRON UGARTE MADYEL ALESSANDRA
3 CERDA ATANACIO KATHERINE DASHA
4 CHAVEZ TIMANA CRHISTOPHER ESNAIDER
5 GUERRA PONCE JOSEPH NICOLAS
6 HUARAG CADENILLAS JHOHANFANO JOSE
7 LICLA HUARANGA CRISTIANO DAVID
8 LINARES DIAZ TONY
9 MANUYAMA LAULATE MARCIA MILAGROS
10 MEJIA RUIZ ANDREA CAROLINA
11 MERE FASANANDO ANDY ALONSO
12 MIRANDA TRIGOSO RUTH YAMILEE
13 MONTES POMA EDVALDO SAMIR
14 MORALES AQUISE SAHORY SAN
15 MUNAYCO DEXTRE JAMIN SAMUEL
16 PALACIOS SABOYA MELODY ARIANA
17 PERALTA BAZAN JERY ARIANA
18 PRIMO MATTO SANDRA
19 REVILLA SALVADOR CAMILA NOEMI
20 RIOJAS PAREDES JORGE LUIS
21 SANTAMARIA PALOMINO MATEO BENJAMIN
22 SILVASANTISTEBAN CARRASCO MILENA ELIZABETH


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ANTUNEZ HUAMAN JHENNY KAHORI ERSELIZ
2 BRUNO AGUILAR CAMILA MEYLIN
3 CARRASCO SANCHEZ SARAI ESMERALDA
4 CONDORI QUISPE LINDA FLAVIANA
5 CORTEZ ROSADO GABRIEL ANDRES
6 FLORES CAMAC DAYANA DE JESUS
7 GUTIERREZ GUERRERO MOISES SANTOS
8 HUANGAL RAMOS EINER JUNIOR
9 MEDINA DIAZ RODRIGO ALESSANDRO
10 MENDOZA TTITO ADRIAN JOSIAS
11 MORALES AREBALO DUGLEANNYS YENIRE
12 MORE GARCIA SEGUNDO VICTOR
13 NAVARRO VEGA EMANUEL RAUL
14 ONOFRE SORNOSA MARJORIE SHIONEY
15 OTRILLA PANICCIA KIMBERLI ANTONELLA
16 RAMIREZ ARMAS JERSON MANUEL
17 SALDAÑA CHACHAPOYAS JHAMIL ESTEFANO
18 SANTAMARIA ZETA MERCEDES ABIGAIL
19 SANTISTEBAN CUEVA ANGELES XIOMARA
20 SAYAGO SAAVEDRA NATHALY JASMINE
21 SILVA SILVA ALEXIS LEONARDO
22 VELASQUEZ LOMAS MULLER ALONSO


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AGUIRRE LUZA VANNIA FERNANDA
2 ALARCON ARIAS ANTHONY ALEXIS
3 ARANA CIELO MATÍAS ALEXIS
4 CAMPOS CATPO MARY CIELO
5 CARTOLIN REAÑO DOMINICK LEONARDO
6 CARUAJULCA PUTPAÑA JANNET ESMERALDA
7 CCAHUANA ESTEBAN JHAIRA
8 CUBAS GONZALES NICOLLE ARELY
9 GALECIO MARREROS JESUS PABLO
10 GIRON ALFONSO DAVID ANGEL
11 LAVA GARCIA BRITHANNY MAZIEL
12 MIO GUERRERO IKER YAIR
13 MONTALBAN MAZA PAMELA ANAHI
14 NAVARRO BARRERA SARA BEATRIZ
15 NINASAUME PACOTAIPE IVAN ARTUTO
16 NIZAMA CHINGA MICHELL AARON
17 PIZARRO MAZA SCARLET MARYCEL
18 POMAHUALI JARA DAFNE LEYDI
19 SANCHEZ SANCHEZ ANGELITA MARICELA
20 SOTELO CORDOVA ANGELES YAZMYN
21 TOLENTINO RODRIGUEZ IAN RAYDER OKIRO
22 TRILLO HUAMAN LUCIA
23 VILLANUEVA MOYA MISHELLY ZARELLY


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALCANTARA AHUANARI BELLA GREYS
2 AQUINO DE LA CRUZ JAIRO ALEXANDER
3 AQUISE PIRCA ERIC DARICSON
4 CARCASI BERDUSCO PEDRO ANDRE JUSTIN
5 CARDENAS SILVANO JANNYTH JEYSLYTH
6 CASTILLO FACHO PAOLA YAMILETH
7 CASTILLO HUAMAN ARIANA ANTONELLA
8 CHIROQUE ODAR JUAN CARLOS
9 ECA IBAÑEZ ANGEL ARIEL VALENTINO
10 HENCKE RODRIGUEZ ADRIELL NATHAEL
11 LAZARO BALTAZAR SARA MICHELLE
12 MARTINEZ EGOAVIL EDWARD ALEJANDRO
13 MARTINEZ RIVERA NARUMY SHANDELL
14 MONTES MORON DANETTE ALEXANDRA
15 NAVARRO RODRIGUEZ TAYRA NAYELI
16 NEYRA ZAVALETA GIANELLA MIREYA
17 OCON PUCHO NAYSHA RUBY
18 PIZARRO MAZA JARED SAID
19 QUIÑONEZ ESPINOZA CAMILA ISABEL
20 SILVA PANTA JHONNATAN JOSE ANTONIO
21 VASQUEZ NARVAEZ VICTOR MANUEL


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALVA HERMOZA ANTHONY JESUS
2 AMASIFUEN ARAUJO CLIBER JOSE
3 ANCAJIMA LLACSA IVAN ALDAIR AXXEL
4 CANALES AYALA JHIMY LEONEL
5 CARRASCO RODRIGUEZ MARINA SAHAR NAVIT
6 CATTER FASABI MARIA FERNANDA
7 CHAVEZ MONTES CARMEN GRACIELA
8 CHOZO SANCHEZ ANGEL RONALDO JHOVANY
9 DIAZ GARCIA MASSIEL SOLLANGE
10 FERNANDEZ ARANA SNEIJDER GILBERTO
11 GONZALES REYNA VICTOR MANUEL
12 HUAMAN ALIAGA LEYLA KENERY
13 HUAMANI TORRES ANDREA ESTEFANY
14 HUARATAPAIRO APAGUEÑO EDUAR ISAI
15 MAFALDO VARGAS JOSIAS FARID
16 MENA RIVERA NATANIEL KAORY
17 PALOMO GOICOCHEA FRANCISCO VALENTINO
18 RAMIREZ CASTILLO ERICK ARON
19 RAMIREZ SANCARRANCO MIRIAN NICOL
20 RIOS CARDENAS JESUS ARTEMIO
21 ROJAS ARCOS FERGIE SAORI
22 ROSAS VARGAS GABRIEL VALENTINO JOSHUA
23 SATALAYA GUTTY JORDY AXEL
24 VILLANUEVA ISIDRO ANGEL SEBASTIAN
25 YAHUARCANI TORRES LUIS ANGEL

5° PRIMARIA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALMEIDA JAIMES ANGEL ANDRE
2 AMES RAMOS YORDAN LEONARDO
3 BLANCO GARCÍA ANHELIS DANIELA
4 CACERES BALDEON ANDY JEANPOOL
5 CADENILLAS TERRONES ANGEL LIONEL
6 CARHUAZ RUMICHE JINNIE SUE NAYELY
7 COSME PERALTA JHONER DAVID
8 CUEVA ESPIRITU DAYRON JOSÉ
9 ESCUDERO CALDAS SYNDEL YADIRA
10 ESQUEN MEDINA IANELLA HEYLEN
11 ESTELA MALLQUI ANGELY SOFIA
12 GUTIERREZ ALA CRISTINA ISABEL
13 IGREDA URBINA VALERY NAOMI
14 MEDINA FLORES NOIMER MAURICIO
15 MEDINA REQUE JARUMI PALOMA
16 MINAYA MENA NAOMY ROMINA
17 MORA LEON MARTIN ANDREE
18 MORALES CARBAJAL JOSSEPH JHONY
19 MOREYRA BUENAÑO NIKOLE ANALHI
20 PALOMINO LOPEZ HENRY WILLIAM
21 PAZ ATAC ALEXANDER AUGUSTO JERSSON
22 RAMOS DELGADO BRYAN ALEXANDER
23 SOSA CORREA ALEXANDER ADRIAN ESMITH
24 TAPULLIMA MANRIQUE VICTORIA ALEJANDRA ANTONELLA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ABURTO VARGAS FRANSUA
2 ACOSTA RIVAS YAMIR KALED
3 ALANIA PISCOCHE BRAYAN GABRIEL
4 ALCOCER CARBAJAL CARLOS RAFAEL
5 AVILA AGUILAR HANNA VALENTINA GEORGET
6 CAHUANA GUERRA EMANUEL
7 CCAHUANA ESTEBAN JHOSARI
8 CHIROQUE IMAN JORVI JOSIMAR
9 FLORES MUÑOZ MAYCON MAXIMO
10 FLORIAN INOCENTE ALDO ALEX
11 HERNANDEZ FLORES ZASKIA XIMENA
12 HERRERA HUARANCA SANTIAGO ALEXANDER
13 ICOMENA ICOMENA KARLA DEYADIRA
14 PALOMINO AHUMADA MADELEY ARACELY
15 PASTOR ROMERO NELSON ANGELLO
16 RAMIREZ SAAVEDRA DYLAN GAEL
17 ROMERO MONRROY JUAN DAVID
18 RUIZ GASTELU LUZ ISABEL
19 SANGAMA CHOCHON ELVIRA
20 TRIGOSO YUMBATO BRITANY DEYDAMIA
21 TRILLO JAURE MISHELLE ANDREA
22 VILLANUEVA RUIZ MAYKER ANDRE


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ACOSTA PAJUELO JAZMIN ROSMERY
2 ARANCIBIA ROBLES MIGUEL ANGEL
3 ARNAO VELA ANDY MAURICIO
4 CERVANTES SILVA ANDRE IORI
5 CHANGANAQUE CHAVEZ INES YASURY
6 CHOZO ALVA FABIANA AYELEN
7 CORAZON PEÑA MANUEL ALBERTO
8 DIAZ GARCIA FABRICIO JOAQUIN
9 DIOSES TELLO ARQUIMEDES
10 DOMINGUEZ SAAVEDRA JEFFERSON WAGNER
11 GUTIERREZ RAMIREZ ZILIN JUNGSUH
12 HUAMAN CIRIACO JHIZU GISELA
13 LOZADA OREGON JHORDDAN JERAD
14 LUQUE TIHUAY STIVEN GERALD
15 MELENDEZ PAUCAR NEFFERLY PATRICIA
16 MOGOLLON HUAMAN LUZMILA YAMILE
17 NAVARRO VEGA CRISTIANO RONALDO
18 NUNURA GARCIA JULIO CESAR
19 QUIÑONES LOPEZ LANDER EFRAIN
20 ROJAS AYALA CRISTOPHER BENJAMIN
21 SILVA RUBIO KELVIN TONNY
22 SORALUZ OTRILLA JULIO CESAR GIANFRANCO
23 TACAS YAURI ANNY SOUMY
24 VASQUEZ RENGIFO NICOLE VALESKA
25 VERA HUARANGA SEBASTIAN ADRIANO


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AVILA SALCEDO CLAUDIO EMANUEL
2 CAPRISTAN ROJAS ADRIANA XIOMARA
3 CARBONEL VARGAS AYELEN ZALEYSHA
4 CASAMAYOR MUÑOZ ANGEL EDUARDO
5 CCAHUIN QUISPE ISAAC BENJAMIN
6 CHAPILLIQUEN ALCARRAZ JHON KELVIN
7 CHAVEZ LINO STEPHANIE MILAGROS
8 HERRERA HUANCAS ALEXA ISABEL
9 MORAN CASTILLO LUANA MILAGROS
10 NIZAMA BRUNO PIERO RICARDO
11 ORE GUTIERREZ JOSHIRA YSAHELA
12 ORTIZ NAVARRO JOSUE TIZIANO
13 PUERTA USHIÑAHUA CARLOS ALFONSO
14 RIOS CURICHIMBA ARETZTHIELL JUSSIEUW
15 RODRIGUEZ CRIBILLERO ARON JESUS ERIK
16 TENAZOA URQUIA MADISON VALERIA
17 TIMANA ORTIZ MIGUEL ANGEL
18 URQUIZO DUEÑAS MELANIA JEANET
19 VEGA CABRACANCHA YAMILET KAJOL
20 VELA MURATO EDILSA DEL PILAR


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ARANGO MOSQUERA ADRIAN ALBIERI
2 BARBARAN LAZO OSCAR ABEL
3 CAJACURI ZEVALLOS ANGELO ADRIAN
4 CALDERON HUACCHA ANGHELO JEAN PIER
5 CARBAJAL HORNA FLAVIA CAMILA
6 CASTILLO ALMENDRADES YAEL ESMERALDA ESTEFANIA
7 CHAVEZ ANCAJIMA RICARDO LUIS
8 CRUZ MARON GENESIS MARIANA
9 ESCOBAR VENTURO GEORGIA ALEXANDRA
10 JANAMPA RIVERA JHORDAN RODRIGO
11 LA MOTTA MENA JUAN MANUEL
12 MENDOZA ORE BAYRON MIGUEL
13 MENDOZA SILVA ANYELINA RUBY
14 MORENO ROMERO VALEZKA XIOMARA
15 OVIEDO SANTISTEBAN ISMAEL FELIPE
16 PACHERRES RIVERA CIELO LIDIA ROSIE
17 PALACIOS MURO KEYDY DEL PILAR
18 PANDURO HERRERA MIRELY ADRIANA
19 PORTILLA ACUÑA SANTIAGO ORLANDO RUBEN
20 SALINAS DE LA CRUZ RYAN SNEIJDER
21 SARAVIA NUÑEZ JOSEMARTIN
22 SERRATO DIAZ BILLY ADAHIR
23 TURPO MAMANI DENIS JOSUÉ
24 VENTURA CHOTON CLAUDIA MAYARA D’ JESUS
25 ZAPANA QUISPE RAIZO ELIEL
26 ZAVALETA HIDALGO DASHA KATHERINE


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 CANALES ARCOS ESTEFANIA LUCERO
2 CASTILLO DOMINGUEZ MARIA ROSANGELA
3 CHURATA MENDOZA ANDREA FERNANDA
4 CISNEROS RAMOS DAYRON SAMIR
5 CORAZON PEÑA CALEB JEREMIAS
6 ESPIRITU FERRER JASETH MELISSA
7 ESTELA TAPIA EDWIN ALEXIS
8 GUERRERO LA TORRE DARYAN YARITZA
9 HUALLANCA INGA MATHIAS ALEJANDRO
10 HUERTA PEMENTEL MOISES
11 JUZGA CASTRO DOROTY SHAROM HAYDA
12 JUZGA CASTRO JHUANA KRISS HAYDA
13 LANCHE BERNUY DARIEL FABIAN
14 LOPEZ VASQUEZ JORDY MATIAS
15 MARTELL PALACIOS CAMILA IRENE
16 MATTO VEGA AMIR MAXIMO
17 MENDEZ FLORES MARIA JOSÉ VALERIA
18 MORI CIEZA JOHAO RODOLFO
19 MORI VEGA MARICIELO DIANA
20 PACHECO ARCELLES PEDRO ALDHAIR
21 PALOMO JANAMPA ERICK SEBASTIAN
22 PAREDES CONTRERAS LUIS FABIANO
23 QUIHUI HUAMAN MARIA LEONELA
24 QUINTANILLA BAUTISTA FERNANDA GABRIELA
25 QUINTE PIZANGO JOSE ALEJANDRO
26 RAMOS SALAZAR DAIRON ROGGERS DAVID
27 RIMACHI ALFONSO ANDRES GABRIEL
28 RUA MAMANI HANNAH RUTH
29 SAAVEDRA AYQUIPA BRIHANA ROCIO DALIANA
30 SANCHEZ RECUAY PATRICK JAMILL
31 SOLIS ZUÑIGA JOSUE ADRIAN
32 TICLAHUANCA SANCHEZ MARX DAVID
33 VASQUEZ CHAVEZ ROSA BERTHA ANGELITA
34 VELASQUEZ CERVANTES ANALIA LUCERO
35 VELEZ AGUILAR LEANDRO JERAO
36 VILCHEZ CHOQUE RUTH VALENTINA
37 VILLAVICENCIO MEDINA MARICIELO

6° PRIMARIA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ACUÑA OCHUPE ESTRELLA DAYANNA
2 ATIRO JULCA VALERIA
3 CACHIQUE TAMABI CRISTIAN DANIEL
4 CALAMPA BALDEON FABIANA ALEXANDRA
5 CASAS ZAPATA AUSTIN ALEXIS
6 CISNEROS PINCHI JORGE LUIS
7 CONDORI NAVARRO MAYLI ROXANA
8 CUEVA MEZA JESUS ANTONIO
9 ECHACCAYA ESTRADA ADRIAN ARTURO
10 JIRON ZAPATA JENNIFER
11 LINARES DIAZ CANDY VALERIA
12 OLAYA HUAMAN JORDAN GIOVANNY
13 ORTEGA GARRO SAORI YAMILE
14 SANCHEZ HUIMAN YOSELIN SARUMI
15 VENTURA ZUTA ANGELA LUCYANA
16 VICTORIO TORRES GRIZLY ZENIT
17 YOVERA CHAVEZ PIERO FARID
18 YOVERA LLAMOZA LADY DAYANNE JASMIN


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALAYO MEDINA SEGUNDO ABEL
2 AQUINO NUÑEZ YARELYN ANGELICA LOISY
3 BARRIGA PAREDES CRISTHIAN JESUS PAOLO
4 CAMPOVERDE RIVERA BRITT AYMAR
5 CARDENAS TORRES JAIR ARMANDO
6 CASTILLO ZAPATA DANIEL ALEXIS
7 CHAVEZ MONTES ANGELO VICTTORIO
8 CHAVEZ SOLORZANO ANGHELINE SULE
9 FERNANDEZ ALFARO ANGGIE LORENA
10 GALECIO SOBRINO JHAREN IMANOL
11 GALINDO RIOS EWAN RAY
12 GARCIA GARCIA KATIXA MARICIELO
13 HUARATAPAIRO APAGUEÑO REYNA CARITO
14 JARAMILLO PISCO MICCIELA
15 JUAREZ NIZAMA KELLY PATRICIA
16 JUAREZ ZEVALLOS VIVIAN DEL CARMEN
17 LUPU PACHECO ROBERT JUNIOR
18 MANTARI CALDERON FABRICIO MATEO
19 MERA REQUEJO GIANMARCOS
20 NIZAMA CHINGA MILAGROS XIOMARA
21 PACHERRES PACHERREZ GERAL ANDERSSON
22 RAMIREZ LLOCYA CRISTIAN FABIAN
23 RUIZ ALVAREZ KATIA ALEXANDRA
24 SOTO CONDORI ISABEL MILAGROS
25 SOTO PASTOR FABRICIO ALEXANDER
26 SUAREZ OVALLE WENDY ESTEPHANY
27 TRAUCO LANCHA JUAN MANUEL JUNIOR
28 VIDAL ISUIZA ASHLY YAZID
29 ZAPATA PAREDES JUAN DAVID


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 APEÑA APEÑA NAYZU MADELEINE
2 AVILA MADRID JEFFERSON ADRIAN
3 CERRALTA RIVERA DEYANIRE YAMILE
4 CERRALTA RIVERA KATHERINE ANTONELLA
5 CHAVEZ SOLIS VICTOR ROLANDO
6 CHAVEZ VARGAS ALISSON YAMILEY
7 COSME HERNANDEZ RICARDO LUCAS
8 DEL AGUILA GONZALES ROLAND FRANCESCO AUGUSTO
9 ESPINOZA DIAZ MICHAEL JORDAN
10 LACHIRA CERVANTES ANDREA XIOMARA
11 LARA AREVALO VERONICA LIBERTAD
12 LUQUE SARMIENTO HEINER MICHEL
13 MACHUCA MENDEZ ERNESTO VICTOR AKILES
14 MAFALDO VARGAS ANGIE MISHELL
15 MILLA CIRILO SHIRLEY ZARUMI
16 MONTENEGRO PANTOJA SAMIRA ELIZABETH
17 MONTES POMA NEUXA MILAGROS
18 PEREZ TOMAILLA DIEGO DAVID
19 POMA GONZALES ANGEL GABRIEL KAZUKI
20 QUIÑONES MURRUGARRA ESTEFANIA CRISTINA
21 ROSAS VARGAS VALECSA NICOL EMMA
22 SANCHEZ POSITO FABRICIO
23 SILVA ZEGARRA LUIS FELIPE
24 SOTO BOCANEGRA ARACELI LIZET
25 SOTO BOCANEGRA SHANTY LIZET
26 SUASNABAR SALAVERRY LIZ ANDREA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AHU AREVALO ASHLY MISHEL
2 AMAYA YOVERA ALEXANDER GABRIEL
3 ATAC BARDALES ANA ISABEL
4 BRAVO FUENTES PAMELA MADELEY
5 CAMONES PAZ ANGELY KAROLAY
6 CARRION MONTALVO RITA ROSMERY
7 CHACON LUIS ARABEL SARITA
8 CORTEZ PECHE JOSE LEONEL HIGINIO
9 DIAZ ARCO XIOMARA RUBY
10 GUANILO HUERTA DAYRON ALEXANDER
11 HERNANDEZ LEONARDO ROSA NATALY
12 HUASUPOMA HERBOZO ANGEL OMAR
13 IPANAQUE RIVERA ANGUI LISSET
14 JAIMES ANICAMA HECTOR ROBINHO
15 LINDERMAN RIVAS LUIS ALVARO
16 LLAJUA GUTIERREZ MARTIN ALEJANDRO
17 LLONTOP HUAMANI LEONARDO ADONI
18 MORI LAVADO KAREN YOHANNA
19 OVIEDO VARGAS CESAR ALFREDO
20 PURIZACA BARRANZUELA JOSUE AARON
21 QUISPE LLAJA ELIZABETH NICOL
22 RAMOS VASQUEZ MARIA FERNANDA
23 RAPRAY CALDERON FRANSH BENJHAMIR
24 RUIZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
25 SALVADOR GALARZA ANGIE JASURY
26 SANTOS CHAVEZ HEYMI SARITA
27 SILVA ICOMENA DIEGO ROBERTO
28 SUNCION CARRANZA ARIANA KAORY
29 TIPULA HIPOLO FABIANA KARYME
30 UMBO ENCALADA ELY CAMILA
31 VALLES RIOS PERLA KARINA
32 VARGAS CARDENAS NAINA CELESTE
33 VILLACORTA PADILLA LILA MARISSA
34 VILLAVICENCIO MEDINA LUIS GUILLERMO
35 YPARRAGUIRRE PUPUCHE AYMAR ABIGAIL


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 BRAVO CORONEL GUSTAVO YURYAN
2 CATASHUNGA PEREZ MILAGROS DE JESUS
3 CHACON LUIS ANGELLY
4 CLUZMAN NAVARRO DANIEL MATIAS
5 HERRERA SIHUAS AARON SANTIAGO
6 ICOMENA LOPEZ KAIKO FRANCHESCO
7 LEYTON MENDOZA ORESTES VICTOR RAUL
8 MEJIA SHAPIAMA KARILYN ARACELY
9 MEZA DOMINGUEZ MARIANA ANALIZ
10 NINASAUME PACOTAIPE JUAN PABLO
11 NIZAMA BRUNO BRIYICH GRISELDA
12 RAMIREZ CHOTA FRANZ
13 RAMIREZ VARGAS YEFERSON LUIS
14 RODRIGUEZ LOYOLA WILLY RAFAEL BAYRON
15 ROJAS ALIAGA KIARA NAYELI
16 ROJAS MILLONES LEO ANGELO HIPOLITO
17 RUIZ GUTIERREZ ISAAC ADRIANO
18 SALCEDO AGUERO PIERO ALEX
19 SALCEDO RUIZ EVAN HAJIME
20 SANDOVAL CCOA DIEGO DAVID
21 TRILLO CABRERA CIELO ESTEFANIA
22 VERA CHAVEZ KAREN YESENIA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ANASTACIO CORDOVA KHIARITA ANTONELA
2 CALVAY ROMERO DIANA VALERIA
3 CARRANZA BERNUY CARLOS ALONSO
4 CHUNGA PEREZ MELINA FERNANDA
5 COCA ARANDA MAYCOL
6 COSME OBREGON JEANFRANCO MATIAS
7 ESPINOZA JIMENEZ MAILLI YURI
8 FASANANDO MIRO CAMILO STÉFANO
9 GUILLERMO CADENAS POOL SMITH
10 MARTINEZ CHUPILLON NAOMI YAMILE
11 MENDOZA SILVA BIANCA ZULENKA
12 MURRIETA UTIA MILAGROS ABIGAIL
13 ORTIZ SOLIS JENEVITH JAJAIRA
14 PALOMO JANAMPA CAMILA YAMMILE
15 PRADO VALENCIA XIOMARA YAMILET
16 RUIZ LOPEZ ANA SOFIA
17 SANCHEZ PAZ JOHAN JOSUE ALEXANDER
18 SANTOS TIMANA DIEGO ALONSO
19 SUCLUPE YNOÑAN DENIS ISAI
20 TIMANA MONTALBAN ANDERSSON FABRICIO
21 VASQUEZ NARVAEZ YANIRA LISSETH
22 ZAVALETA OCHAVANO GRACIELA NATIVIDAD


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALLCCA TORRES KATHERINE BRIGITTE
2 ANTUNEZ CRUZ NESTOR RAUL
3 ARCOS TORRES JAYMIS JOEL
4 AREVALO VALLES ESTEBAN BENJAMIN
5 BRITTO USQUIANO ITZEL NATALY
6 CHAPOÑAN CALVAY PAMELA ROXANA
7 CHOTA HUAYCAMA HILTER ALCIDEZ
8 CRIBILLERO PAREDES ANGELA ARYANA
9 DE LA CRUZ LAIME ANGELLO DAVID
10 HIDALGO BODENHEIM JASHIRA ANABELL
11 LUCAS CHOQUE JOSE CARLOS
12 MARCANAUPA SIESQUEN JURKHEN ALEXANDER
13 OLARTE ASCA ADRIAN ESTEFANNO
14 PEZO FUENTES ALLISON YANET
15 ROMAN RIVERA GIANFRANCO MATIAS
16 SANTAMARIA ZETA RICARDO CALEB
17 SERNAQUE ANCO MARIA DEL CARMEN ESPERANZA
18 SOTO VILLANUEVA LEONARD LEONARDO
19 TAPULLIMA PACAYA PEDRO ANTONIO