1° SECUNDARIA

N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALCALDE VASQUEZ LEO ANDRE
2 APONTE ROMERO RODRIGO SEBASTIAN
3 ASENJO ESPIRITU GRACIELA VILMA
4 BERNAL MORALES CLARITA VICTORIA
5 CARHUAMACA PORRAS KAREN MARYCIELO
6 CARRION FLORES PAMELA SARITA
7 CASTILLEJO SALAZAR GLADYS ANTONIA
8 CERVANTES SILVA GIANELLA NICOLE
9 CHAPILLIQUEN ALCARRAZ DANIEL EDUARDO
10 CISNEROS RAMOS ARIANA JARITZA
11 CORNEJO SERNA GIANFRANCO ANTONIO
12 CRUZ JIMENEZ STEFFANY SHIRLEY
13 GARCIA CUEVA LUIS MICHAEL ANGELO
14 GONZALES SANTOS AZUMI JARUMI
15 HOCES CCAHUANA JIM OLIVER
16 IGREDA URBINA ARIANA MARYHORY
17 JULCA MONTALVO PAMELA LIZET
18 LARA ANTAY LUCERO AURELIA
19 LEON CACERES SEBASTIAN FABIANNO
20 MARTINEZ RIVERA JEREMY DEL PIERO
21 MARTINEZ VASQUEZ ALEXIS JOSE
22 MENA RIVERA DAYANNA CAROLINA
23 NAUCA MOGOLLON MAURICIO ALEXANDER
24 NAVARRO VEGA SELENA MARITERE
25 PACHECO ESCOBAR JUAN CARLOS
26 PALACIOS CHIRA JAIRO OMAR
27 RAMIREZ REYES AZUMI MARELY
28 REATEGUI PEZO LIDER
29 RENGIFO GONZALES ASTRID VIVIANA
30 RENGIFO ROBALINO JAYS AXEL
31 RIOFRIO REQUENA TEAGO TOMAS
32 ROMERO CAHUANA JOHAN JEREMY
33 ROMERO QUISPE FRANCO JHAIR
34 SAAVEDRA SEGUNDO AURORA FERNANDA
35 SERÍN PILLACA JOSÉ SAUL
36 SILVA SIPIRAN DAYRON SMITH
37 SOLIS PACOTAIPE JUAN MANUEL
38 VALLADOLID SANCARRANCO GARI JAIR
39 VELEZ AGUILAR ERYX ALEXANDER
40 ZAVALETA RONCAL JHERSON ANDER
N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALHUAY MEDINA CIELO VALENTINA
2 ANAYA VALLES SAHOMY SHANEL
3 BRUNO MORANTE JONATHAN ALDAYR
4 CAHUANA GUERRA JAIRO
5 CHAVEZ VILLEGAS ANGEL JIRETH
6 CORDOVA QUISPE JOSEPH ALDAIR
7 COSME PERALTA LUCERO MARYURIT
8 COSME SALINAS YULIANA JIMENA
9 DELGADO FERNANDEZ YERIK EDINSON
10 DIAZ BUENDIA ARIAN RAFAEL
11 ELIAS FLORES RODRIGO ALEJANDRO
12 ENRIQUEZ IRALA JOYCE MARLEN EUGENIA
13 FERNANDEZ VILLACORTA PIERO I`MANOL
14 FLORES ROJAS JUSEPPI JEREMI
15 GAMBOA CORDERO KIARA YAMILET
16 GOMEZ CANCHARI MELISSA
17 JUAREZ QUESQUEN ANGIE PRISCILA
18 LINARES PAZ VALERIA BERENICE
19 MACHUCA AGUILAR ANGEL DAVID
20 MEDINA REQUE DARYANCK JASUMY
21 MERINO CHAUCA KIARA ELIZABETH
22 MERINO MENA SARITA DE LOS ANGELES
23 MONTALVO MENACHO JEAN CARLOS GAUDENCIO
24 PILCO CAJO JHONATAN JHOEL
25 PIÑA GONZALES TREYSI MELLISA
26 PISFIL REYES NAYERITH ADRIANITA
27 QUISPE GRADOS ERWIN ALEXANDER
28 RIOJAS PAREDES FABIOLA ELIZABET
29 SALAZAR HUAYTALLA ANYELO FRANK MICHAEL
30 SANTILLAN RIVA LUIS FRANK
31 SEQUEIROS RIVADENEIRA JORGE LUIS
32 TACURI REDONDO AUDRYE LAURIE
33 TUESTA TRIGOSO ESTEFANO FABIANO
34 URIBE ESPINOZA LILIANA ANTONELLA
35 VARGAS ZAVALETA SCARLET BRILLITE
36 VASQUEZ SOLIS QUISIYUPANQUI ADAM
37 VILCA RETUERTO JOSE ANTONIO
38 VILLEGAS PIZANGO CRISTIAN ARLEY
39 ZAPANA QUISPE JOSE JOELO
40 CHAVEZ CHI RICARDO ESTEBÁN
N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AGUILAR SALCEDO JASMYN CHARLOT
2 ALARCON ARIAS ACNER ADRIAN
3 ALHUA SILVA LUIS ALEXANDER
4 ALLCCA MEZA LUIS ALEXIS
5 ANGULO FIGUEROA LIZ
6 ASIPALI MAGIPO JEAN FRANCO
7 AVILA MANCISIDOR LUZ MARINA
8 BARRETO RIOS MARIA ISABEL
9 CARHUAVILCA VILLANUEVA PAOLO DANIEL
10 CATAY CASAFRANCA ALDAIR JEFERSON
11 CERNA CRIBILLERO CIELO GABRIELA
12 CHAVARRIA GONZALES JEAN FRANCO
13 FLORES CRISPIN JANTELLY TATIANA AYLIN
14 GAMARRA ARNAO CYNTHYA BRIGITH
15 GAMBOA CORDERO KIARA YAMILE
16 GARCIA ABAD ALESSANDRA KAMBEL
17 GOYZUETA BARCENA JOSE MANUEL
18 LACHIRA CERVANTES JUAN DANIEL
19 LLANOS SALAZAR JONATHAN ALEXANDER
20 MEGO TEJADA KIARA FERNANDA
21 MENESES MUÑOZ YAMILETH
22 NIZAMA VILLEGAS JOSUE GUILLERMO
23 NOLASCO SULCA EDITH CAMILA NICOLE
24 PALACIOS VILLALOBOS LUIS MICHEL
25 PAREDES MINAYA JHAIR FERNANDO
26 RISCO PANTA CIELO JAMILA
27 RIVERA LUYO ANAIS DAYANA
28 ROCHA LOZANO CARLOS ITALO
29 ROJAS MANILLUA BRENDA DANITZA
30 SANCHEZ HUERTAS DAYANA ISABEL
31 SANTAMARIA SUCLUPE JHARET SAMUEL
32 SILVA ALVARADO NAOMY YADIRA
33 SORIA LEON BRENDA SOLEDAD
34 SOTO HUAYLINOS MARIA JOSE
35 TERAN GARCIA RODRIGO EDUARDO
36 VELASQUEZ SUYON DAYRO FABIAN
37 VELASQUEZ TARCILLA MICHAEL SNIDDER
38 VICTORIO ALBORNOZ MEILY SAYURY
39 VILLÓN ALCÁNTARA DIANA KARIME
40 ZAPATA ARCELA LUCERO BRIGGITTE
41 ZULETA SILVERA JUAN JOSÉ
N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALARCON SHUÑA DANGELO JOSEPH
2 ALTAMIRANO QUEVEDO MARIA FERNANDA
3 CAHUANA GUERRA JAIRO
4 CAMPOS SANTISTEBAN ESTEFANY RUBY
5 CASTILLO AGUIRRE MILAGROS DE JESUS
6 CCAHUANA JUNCO EDGAR FABRISCIO
7 CHUMPITAZ REQUE VICTORIA ALEXANDRA
8 CHUNGA CISNEROS DARWIN JUNIOR
9 FIGUEROA GASPAR AARON ALEXANDRO
10 GASTELO CECILIO MILAGRITOS MYSHELL
11 GAYTAN DIOSES RUTH ESTEFANY
12 GOMEZ SIAS ROSA DE DIOS
13 GUERRA PEÑA LUZ MARINA
14 LICHAM PEREZ NICOLE ISABEL
15 LIZA MONTELLANOS JENNIFER JAMILE
16 LLANOS COLLANTES ARMANDO RAPHAEL
17 LOAYZA JERI ALEXANDRA GABRIELA
18 MEDINA TRILLO MANUEL ALONSO
19 MIO VITE KIARA NAYELI
20 RAMOS SALAZAR NARUMI VANESSA
21 RIOS SAYON SANDRA MELISSA
22 SANDOVAL LIMA AXEL JONATHAN
23 SANDOVAL SANTISTEBAN DANIEL D’ALESSANDRO
24 SANTOS ANASTACIO ANGEL MICHEEL
25 SILVA SILVA YESTIN JEANPIER
26 SOSA CORREA LUIS DAVID
27 SOTO CONDORI BRANDON SERGIO
28 VARGAS FLORES AZUMY ANITA ANJELY
29 VASQUEZ GARCIA VALENTINO IÑAQUI
30 VENTURA FLORES JEYKO JACKSON JARET
31 VERGARAY VIDAL ANYELI CRISTINA
32 VILLEGAS PIZANGO CHRISTIAN
33 ISIDRO ANAYA DAYANA LILY BLANCA
34 AHU RÍOS CLARISA CELESTE
N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ACOSTA MORI LEONELA VICTORIA
2 AGUILAR ROJAS JUAN DAVID
3 AHUANARI PAREDES PATRICK DANIEL
4 ALMIRCO MARTINEZ JHANS COLEFF
5 APAZA OBREGÓN JUAN BENITO
6 AREVALO VALLES MISAEL DAVID
7 ARRUELA CHAVEZ RODRIGO JOAO
8 ASENCIO FERREÑAN CRISTOPHER ROBERT
9 CABRERA BELLO ELENA MARISOL
10 CABRERA PANDURO MARIA JOSE
11 CASARIEGO VERÁSTEGUI DAYRON
12 CHIPANA HUAMANÍ ASUCEY ESTRELLA
13 CRUZ HANAMPA ROY DENIS
14 GAMBOA HUAMANI ALEXANDER GABRIEL
15 GARCIA CARRASCO LUIS ALFREDO
16 HUAMANI PAREDES PATRICK DANIEL
17 LAZARO ALEJOS YULIANA NAILY
18 MANCISIDOR MARTINEZ JEREMY EDUARDO
19 MORANTE SANTOS MESSI MAKLEY
20 OTRILLA PANICCIA KATHERINE ANGELI
21 PEÑA ALTAMIRANO ARIANA CRISTINA
22 PEREZ LLAMOZA SAYUMI ALEXANDRA
23 ROJAS CONDOR JUNIOR JEFERSON
24 ROJAS SHAPIAMA JOAQUIN MATIAS
25 SANCHEZ GARAY JOHAN DAVID
26 SORIA RÍOS LUIS ANGEL
27 TRAUCO LANCHA CLAUDIA SELENE
28 VEGA MERINO JHASMIN XIOMARA
29 VILCHERREZ CASTRO JHONATAN DAVID
30 ZUMBA AMASIFUEN SERGIO
31 PATETE BASTARDO YOHAN JOSÉ
32 AGUILAR ALZA ALESSANDRO FARID
33 LLONTOP OLIVOS JOSÉ JEFRI


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ACOSTA AGURTO MILAGROS ANDREA
2 ARTEAGA ESTUPIÑAN AISHA JADE
3 AVALOS HERNANDEZ ANDRES
4 CHIRA RUIZ YONAYRA JOSSELYN
5 GUERREIRO GARCIA GRECO ZENDER
6 GUTIERREZ QUINTIMARI JESÚS MANUEL
7 HERNANDEZ VASQUEZ GISELL MAYTE
8 HIDALGO LOPEZ VALESCA MARILY
9 HUIÑAPI GALLEGOS ERICK RICARDO
10 LINARES SANTOS DANITSA FIORELLA
11 MEDRANO VARGAS ARIANA FERNANDA
12 NAVAS MOZOMBITE FIORELLA STYCE
13 NIEBLES VILLANUEVA JOSSELINE TATIANA
14 NOLASCO CORONADO JEAN FRANCO JHONNIER
15 PISFIL AZABACHE DANICZA YESARELA
16 RAMÌREZ YAMUNAQUÉ NAOMI MARCELINA
17 RAMOS DELGADO RUTH NOEMÍ
18 RAMOS JIVAJA DAYANA GABRIELA
19 RICRA PALMA FRANK ANDERSON
20 ROJAS MAURICIO ORIANA SAMIRA
21 SANTISTEBAN CUEVA YOSSELYN YAMILE
22 SICHA TEJADA JOSE JULIAN
23 SOLIS SAAVEDRA SAHIAN RAMSE
24 SULCA MEDINA MIREL LUCERO
25 VASQUEZ CORONEL ILVER ISMAR
26 VIZA GARCÍA NICOL ELSA
27 PAICO BALDERA ZARUMI DALESSIA
28 CHECA PALOMINO KIARA ELIZABETH
29 PISFIL AZABACHE DANICZA YESARELA
30 CORNEJO RAMOS YACKSUMI YANIRA
31 MALAVER CABANILLAS OWEN WILSON
32 VICTORIA ESCALANTE CARLOS MIGUEL
33 UBALDO SANCHEZ HARNOL DAIR

2° SECUNDARIA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AMAYA YOVERA ANTHONY DANIEL
2 BARRANTES ROJAS KAROL MARIANA
3 CHAPOÑAN YANQUI YENNI DANIELA
4 CORMAN ANCALLE GLADIS FLOR
5 CORRALES MURGA ARIANA MILAGROS
6 ESPINOZA TORRES MELANIE ANTHONELLA
7 FARFAN RAMOS JOHAO STEVEN
8 FERNANDEZ VILLACORTA BRITTANY DAYANNA
9 GALVAN GUZMAN MAYTHE BELÉN PAULINA
10 GOICOCHEA REYES MIA FERNANDA
11 HARO DIAZ ROMINA LISSETH
12 HURTADO HUARANCA KAROL LUCERO
13 JIMENEZ CORTEZ JUAN CARLOS GUSTAVO
14 JIMENEZ MACALUPU ASHLEY LISETHE
15 JUAREZ NIZAMA SINDY MELIZA
16 JUAREZ VILLEGAS ANDREA ALEXANDRA
17 LEÓN HERMOZA ANGHELYNNE ABIGAIL
18 LEYVA LOPEZ JEREMY ANDRE
19 ONOFRE URIBE PATRICK SANTIAGO
20 PACHECO ESTRADA BRIGGITE GERALDINE
21 PECEROS MARTINEZ JESUS ALEXANDER
22 PEREZ ZAVALA SANTIAGO JAIR
23 PRADO RIOS ADAMARIS IVETTE
24 RAMIREZ DE LA CRUZ LUCERO YAMILETH DEL PILAR
25 RODRIGUEZ DE LA CRUZ JESUS AARON
26 ROJAS CRUZ ADRIANO GIACOMO STEFANO
27 ROMERO MONRROY GABRIELA ALEXANDRA
28 RUIZ VILLOSLADA NAOMI BERENICE
29 SANCHEZ CALLA ANDREE FRANCCESCO
30 SILVA CHERO KARLA MAYTE
31 URBINA ZAFRA ANA CRISTINA
32 VILLANUEVA VILLAORDUÑA LUZ MELODY ANGELICA
33 YAHUARCANI TORRES DANA MARICIELO
34 ZAVALA ACEVEDO HEISSEN ADRIANO


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ANDRADE LIMAYA CARLOS ALBERTO
2 ANGULO HUAYABA FRANCESCA DE LOS ANGELES
3 APAZA VELASQUEZ DAVID ALEJANDRO
4 BANCES EUSEBIO KATHERINE ALESHKA
5 BRAVO FUENTES ESTEFANY GUADALUPE
6 CANCINO RAMIREZ JHONATAN DAVID
7 CASAS ZAPATA HOSTIN ISMAEL
8 CHAVESTA SUCLUPE ANGELY ARACELY
9 CRIBILLERO PAREDES DANIEL WILDER
10 CRUCES RUIZ ARIANA MAYRIN
11 CUEVA MEZA GINA EVELIN
12 DIAZ REYES ANDREA JAZMIN
13 DOMINGUEZ SANDOVAL JAIRO MARVIN
14 FACHIN SIQUIHUA JADE ALISSON
15 GALINDO RIOS BRAD RUSSEL
16 GAMARRA ARNAO YOMARA ESTEFANNI
17 GONZALES DEL AGUILA HELEN ARIANA
18 GUADALUPE AYACHI DANNA GREYS
19 HURTADO RAMIREZ ANTHONY YANDEL
20 JERONIMO MONTES ALEXIA DANIELA
21 JIVAJA GONZALES YULISA
22 MONTALVO GONZÁLES CRISTOFER VÍCTOR
23 MOSCOSO CCAHUANA KERSY DANIEL
24 OCHOA FERNANDEZ NAOMI KIOKO
25 OROPEZA SOMOZA LUIS ANGEL
26 REYES CHAGUA NATTALY CELINA
27 ROJAS PANTA FERNANDO ISMAEL
28 ROJAS QUISPE MISAEL MARCOS
29 ROMERO TUANAMA ANDREA PAOLA
30 SALCEDO SANCHEZ MAX ANTHONY
31 SANGAMA CHOCHON MIGUEL
32 SARANGO REQUE JELINA JASMIN
33 TALAVERANO ANASTACIO VANIA YARETH
34 VELASQUEZ ANGELES JHOAN RENZO
35 YOVERA RAMIREZ CARLOS FAVIAN
36 ZUMAETA ISUIZA RANCES ALASKA
37 PRADO RÍOS ADAMARIS IVETTE
38 CASTAÑEDA PASTRANA ANTHONYO FRANKSCHELLOT


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALBUJAR SANGAMA SHIRLEY
2 ALDANA SALAS JUNIOR ALEXANDER
3 ALVAREZ BAUTISTA ERICK ANDRES
4 BRAVO ZARPÁN DAVID JHONATAN
5 CAMPUSANO CALERO MALTHEUS JUNIOR
6 CHAVEZ SOLORZANO MEYCEL GILDER
7 CRUZ VILLALOBOS VALENTINA ANAMILE
8 DE LA CRUZ PALACIOS ANGELO DAVID
9 DELGADO PICHARDO MARYLUZ AILYN
10 ESPINOZA TORRES DONOVAN GERARD
11 GUERRA HIDALGO JEAN PIERO
12 ICHPAS CURI GEORGE KENI
13 JARA ORTEGA DIEGO ANDRES
14 LAZARO ALEJOS JACK NICOLAS DOMINGO
15 LOAYZA CCAYCURI FRICH YEFERSON
16 LOPEZ ROMERO ROSA ELVIRA
17 MILLONES OBREGON LUCERO RUBI
18 NUNURA GARCIA ANGELINA PATRICIA
19 OCON PUCHO MIGUEL ANGEL
20 ORTIZ NAVARRO KEYLA MARIAN
21 PAREDES MORÁN JOSELITO ALESXANDER
22 QUEVEDO CAHUAZA GESSEL ALAIN
23 ROBALINO ROJAS HANZELL JANDEL
24 RODRÍGUEZ CRIBILLERO CARLA EDITH
25 RODRIGUEZ PAREDES CRISTHIAN BAYRON
26 ROMERO HUAMANI FRANCO EDINSON
27 RUIZ ROJAS LEITO DAVID
28 SANGAMA SANGAMA ANGIE LIZ
29 SANTOS SANCHEZ MAYRA SELENA
30 SARAVIA NUÑEZ ARIANA ARLYN FELICITA
31 SILVA ALVARADO KIARA MISTELL
32 URQUIZA VALVERDE SALEM JACKELINE
33 VASQUEZ SOLIS QUISIYUPANQUI ENRIQUE
34 VICTORIO CONDORI YESLIA YASMI
35 RUIZ LOPEZ ERICK SMITH
36 ALBURQUEQUE CACERES PAOLA YARETH


tr>
N° ORDENAPELLIDOS Y NOMBRES
1ANTUNEZ CRUZ MARLENE AGUSTINA EUDGENIA
2AYSANOA RIVERA DANITZA LILIANA
3BELLIDO RIVERA ELVIS STEVENS
4CALDAS ROJAS ADRIANA ISABEL
5CARUAJULCA VENTURA YANELLY
6CHAFLOUE RIOJAS LUIS JEAN FRANCO
7CHAVEZ CADENILLAS GUIANELLA ALLIN
8CHIROQUE CHIROQUE JESUS ALDAIR
9CHUMAN CORO HANS ENMANUELLE
10CUADRA NARVAEZ ANGHELINE
11CURAY MARTINEZ YANIRE NICOLL
12DE LA CRUZ LAIME PRISCILLA NICOLE
13DE LA CRUZ PALACIOS ANGELO DAVID
14DELGADO GARCIA JOSE
15DIAZ ALVARADO JUAN DANIEL
16DIAZ GARCIA LEONARDO ALEXANDER
17ENRIQUEZ VEGA LESLY JASMIN
18MARTEL RAMOS VALERY GEORLYNE
19MORALES GUTIERREZ BRENDA ANAIS
20PAZ CORONADO JEFFERSON ALDAIR
21PEZO FUENTES JIMENA MERCEDES
22REVATE CUEVA EDDITH MARIA
23SALINAS AROTOMA DENILSON SEBASTIÁN
24SALINAS BALBUENA YAMILET ROSARIO
25SHAPIAMA ALTAMIRANO FAVIANA ANGELI
26SOTO HOYOS KARLA MAGDALENA KIMBERLY
27TENAZOA MORALES JAKELIN KIARA
28TOSCANO VILLACORTA ANDREA CELESTE
29VASQUEZ GARCIA JOSEMARIA LEONARDO
30GUADALUPE GARCÍA URRUTIA ÑARDO DEL PIERO
31SUASNABAR SALAVERRY ANA DORITA
32PANTOJA VALVERDE MARCO ANTONIO


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALARCON ALVAREZ RENZO MICHEL
2 ALMONACID QUILLA ELENA ANARUMY
3 AVILA SALCEDO INDIRA KATSUMY
4 CALDERON SALAZAR ANGEL DANNER
5 CHIPANA HOCES JOSHUA ALEXANDER
6 CHOZO SANCHEZ YOVANA ROXANA
7 CONDORI BARRIENTOS STICK BRANDON
8 DE LA CRUZ CHUMPITAZ ANGELINA NICOLE
9 ESPINOZA DIAZ CHANEL FERNANDO
10 GONZALES JULCA EDINSON WALTER
11 GUILLERMO BRENIS ANDRE VALENTINO JOSE
12 LLAMOZA BAYONA BRITHANY JAZMÍN
13 LOYOLA CAHUANA DIEGO STIF
14 MARTINEZ DOMINGUEZ LEONARDO GABRIEL
15 MEZA SANCHEZ ARASELI
16 NINASAUME PACOTAIPE CAMILA BRIYITTE
17 PEREZ NAVARRO MARIFER
18 RODRIGUEZ VELA AMALIA
19 SAAVEDRA TORRES ASHLEY ELIZABETH
20 SALDAÑA CHACHAPOYAS BRAYAN ALEXIS
21 SANDOVAL TUESTA TRAICY NICOLE
22 SANTIAGO SEGURA GIANELLA ELIZABETH
23 SOTELO CORDOVA ASHLY YAMILEYDI
24 SUASNABAR SALAVERRY ANA DORITA
25 SUNCIÓN CARRANZA WILMER JEAN PAUL
26 TENORIO ALVAREZ NIXON ALEXANDER
27 TORRES ALARCON JEFFERSON JOEL
28 TRIGOSO YUMBATO BRISSETTY MARIA JOSE
29 TRILLO JAURE ALMIRA NATALY
30 VALLES RIOS PABLO ANDRES
31 VELA MURATU MAXIMUSS GALIANO
32 ZAVALA HUILLCA JAZMÍN ROSARIO
33 CHAFLOQUE RIOJAS LUIS GEANFRANCO
34 MATOS BARRETO YAKERLIN YTHAMAR
35 VILLÓN ALCÁNTARA VALERIA JOHANY
36 VASQUEZ CAJAN GRECO SEGUNDO ADAN


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AMPUERO CARBAJAL JEAMPIERO ESTEFANO
2 AVALOS RIMARACHIN ANDREE FRANCISCO
3 AVENDAÑO PEREZ ENYERVER JOSÉ
4 BEDREGAL LAURENTE JENNIFER JEARLYE
5 CAJA TUCTO LUHANA
6 GONZALES OCHOA JUAN DAVID
7 HERNANDEZ CHAPOÑAN ARACELLI
8 LINARES REBOLLEDO SHERI BRIGGITH
9 MORALES MARIN JOSE ALEXANDER
10 PACHECO POLO SEBASTIAN DANIEL
11 PURIZACA IPANAQUE LUIS EDUARDO
12 RAMIREZ ARMAS KENYA EVELYN
13 RAVINES VICTORIO ANICETA DEYSI
14 RIMACHI ALFONSO CESAR MANUEL
15 SAAVEDRA CARDOZO CAMILA ARABELLA
16 SALAZAR SALDAÑA JHOSELYN NICOL KARLA
17 SANCHEZ MIRANDA EDMAN ITALO
18 SUCLUPE YNOÑAN JOEL DANIEL
19 VASQUEZ CHAVEZ DAYANNA AKIRA
20 VEDIA SALCEDO FIORELLA JAZMIN
21 VILELA TORRES JHAREN FABRIZZIO
22 HUAMÁN FABABA DIEGO ARMANDO
23 BUENDÍA PICHARDO NOCOLAS DAYRON
23 COLLANTES QUIROZ LUIS ALEXANDER
24 UBILLUS CUMARI JESSICA ZASHENKA
25 SANTOS SANCHEZ MAYRA SELENA
26 VILLANUEVA RODRÍGUEZ JHORDAN JOSÉ

3° SECUNDARIA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALANIA PISCOCHE YOSELIN CRISTINA
2 ARANGO MENDEZ ASLHEY MARIE KATE
3 ATIRO VEGA JESUS MANUEL
4 BRENIS CABRERA JAVIER FERNANDO
5 BURGA SANCHEZ LOREN VICTORIA ALEJANDRINA
6 CAMPOS ORTIZ BRYAN ALONSO
7 CARRASCO PAREDES FRAN LEONARDO
8 CARUAJULCA PUTPAÑA MANUEL BARONIO
9 CASTILLEJO SALAZAR PEDRO JOEL
10 CHANCAFE UBALDO BRENDA YAMMIRA
11 CHI JAURE DANIA ANELY
12 DURAN RETIZ BRIGITH JANY
13 ESPINOZA VISITACION ANDREA CELESTE
14 FLORES CUEVA ROCIO MARGARITA
15 GALAN DEDIOS ALANA YAMILE
16 GARCIA PALOMINO FABRICIO JARIEL
17 HIDALGO LEÓN DAYLI MAYELA
18 LOPEZ CASTILLO LUCERO ANAYELI
19 LOZADA LOPEZ VICTOR JESÚS
20 MALUQUIS FLORES ELVA YANEHT
21 MINAYA POMA MARIA ROSA
22 MOZO CASTILLO JUAN JACOB
23 PALACIOS JURADO MARIA FRANCHESCA
24 PAUCAR GUERRERO MIGUEL ANGEL
25 PRIMO MATTO JOSSELIN
26 QUISPE CORDOVA THAIS NICOLE
27 ROJAS GUILLERMO NURIA JIMENA
28 SALAZAR CORAHUA SOFÍA DENISSE
29 SANTAMARIA MORANTE ALEXIS JOSUE
30 SERRATO DIAZ MIGUEL ANGEL
31 SHAPIAMA CHUJUTALLI PIERO ALEXANDER
32 SILVANO VARGAS ANDRICKFER ESLAYDER
33 SORIA VALLE LESLY MISHELL
34 TERAN GARCIA ALLISON NICOLE
35 TITO ROMANI JAMILE GABRIELA
36 TORRES BUENDIA ADRIANA CAROLINA
37 VELA JARAMILLO ADRIANO HENRY
38 ZEA PIZARRO ARELLANA
39 CASTILLO FACHO EMILY


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 BALAREZO RAMOS MAYER ALIYERI
2 BALTA RODRIGUEZ MARIA JULIA
3 BENDEZU GAMBOA KARLA ANDREA
4 CADENAS SANCHEZ KIARA NAYELLI
5 CARBAJAL ESPINOZA BARBARA ALEXANDRA
6 CERVANTES GUERRA AXEL ESTEBAN
7 CHAFLOQUE VARGAS JOEL ALEXANDER
8 DIAZ COANQUI JAIRO KEAREY
9 ESPINOZA AGUILAR JORGE LUIS
10 ESPINOZA ESPINOZA JADE CECILIA
11 ESTRADA CANALES JOSEPH JAIR
12 FLORES SOTO LUIS PIERO
13 GARCIA JUAQUIN ANABEL FERNANDA
14 GONZALES SILVA LIZ ANAI
15 ICOMENA LOPEZ MARIA MILAGROS
16 LABIO QUISPE ABEL DIEGO
17 LEON VICTORIO FLOR YESENIA
18 MEDINA SUAREZ JOSÉ MANUEL
19 MEZA SANCHEZ CESAR ANDERSON
20 NIZAMA CHINGA ALEXANDER SMITH
21 NONATO SANCHEZ MILAGROS ANDREA
22 ORIZANO ROBLES JAREN UDAY
23 OSTOS FARFAN FRANCESCO MATIAS
24 PACHERRES NIMA FERNANDA
25 PICON MEJIA YOSELIN SADITH
26 PINCO DAN ANAIS HIKARI
27 PISFIL REYES JHAIR SMITH
28 PIZARRO ICOMENA NAOMI JULISSA
29 PORRAS LEVANO JUAN JOSUE
30 RETAMOZO PEREZ EMILY JAHAIRA
31 ROJAS VALDIVIEZO LIYI ZHARELI
32 ROMERO CASTILLO VERY
33 SANCHEZ LOPEZ EVELYN VERONICA
34 TIMANA HUAMAN ADALYS NOEMI
35 TITO ATANACIO JOSEPH LUIS
36 VALVERDE MALASQUEZ JESUS ENRIQUE
37 ZAPATA CHAVEZ FABIAN RODRIGO
38 PALACIOS JULCA ANDRE EUFEMIO
39 MATOS BRUNO NAHOMY XIOMARA
40 RODRÍGUEZ SUAREZ LUCÍA ESTEFANY


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALAYO MEDINA ANJALLY GERMAYONY
2 ALBURQUEQUE CALLE JOSSY HELLEN
3 ALTAMIRANO RUIZ WUILDER IGNASIO
4 APEÑA APEÑA ARIANA AQUILA
5 ARCELA YRIGOIN LUIS ANGEL
6 BRAVO TENAZOA HARRY
7 BRICEÑO VERASTEGUI WILMER JUNIOR
8 CARHUAZ RUMICHE DANIEL ESTEBAN
9 CASTAÑEDA HUAMANI ALLISON ATHENA
10 CASTILLEJO SALAZAR JOEL EDUARDO
11 CERDEÑA CLOKE NICOLL ELEXANYERA
12 CHAVEZ RIOS MARIA ISABEL
13 CHAVEZ SOLORZANO MAYCOL JHORDAN ALEXANDER
14 CRUZ HUAMAN MARK ANTHONY
15 DE LA CRUZ GARAY JAVIER
16 ESPINOZA TRUJILLO MARIA FERNANDA
17 GARCIA CUEVA MARICIELO ANTUANED
18 GIRON ALFONSO NAYELI CLEYDI
19 HUILLCA CLAVO ENRRIQUE REYNALDO
20 IBAÑEZ ROJAS SANDRA MADELEN
21 MARREROS GARCIA JUANA ESTHER
22 MEJÍA BECERRA HERMILA
23 MEZA RAMIREZ ANGHELO HECTOR
24 MONTALVO LA TORRE FIORELLA BELEN
25 MOZOMBITE VILLACORTA PATRICIO BENJAMIN
26 OBISPO PINEDO ADNER SEBASTIÁN
27 PAMPA MENDEZ LUIS MIGUEL
28 PIZARRO GAMBOA JHON ALEXANDER
29 RÍOS MATEOS RASHEL ASHLY JULIET
30 ROJAS TISNADO ALISON STEPHANY
31 ROMERO ROJAS STEFANO FABRIZZIO
32 SANTAMARIA PRECIADO INGRID LILIANA
33 SILVA PONCE FABRICIO JOSUE
34 SOSA BENITES ADRIAN DANGELO
35 TIMANA LAURENTE ALONDRA MIRELLA
36 TORRES JAUREGUI GUADALUPE BRITANY
37 TORRES PALACIOS GIANFRANKO ALEXANDER
38 UBALDO SANCHEZ PATRICK SCOTT
39 URTEAGA CORO ADRIEL ALDALAN
40 VIEIRA NUÑEZ GUILLERMO ANTONIO


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AGUILAR CUEVA GABRIEL
2 ALVARADO LOPEZ LUIS RODRIGO
3 ALVAREZ LAU BERNARTHD AVATAR
4 APAZA CARLOS ANTONY RONAL
5 CALDERON HUACCHA NELSON DAVID
6 CANCHARI SERRANO ANTONY PIERO
7 CARRASCO MORALES ESMERALDA JADIRA
8 CASARIEGO VERASTEGUI NAYELI LUHANA
9 CHIROQUE IMÁN EMILIN JAZMÍN
10 COLLANTES RODRÍGUEZ CÉSAR ALEXANDER
11 CUBAS HIDALGO PIERO ANDRE
12 FASABI SANCHEZ OMAR FARID
13 GAMONAL FERNANDEZ LORENA TANIUSA
14 GARCIA ALVARADO CAMILA NADIA
15 GARCIA CALDAS CARLOS RAUL
16 HARO CORDOVA NESTOR ALONSO
17 HUAYLINOS AMES JENNIFER ZAORI
18 IPANAQUE RIVERA MILAGROS DEL PILAR
19 LOZADA OREGON KEVIN ANTONIO
20 MATOS QUISPE SCOLINS
21 MEGO MONTALVO ABIGAIL LUCERO
22 MERELLO ZULOAGA DULCE ANGELINA
23 MONTALBAN SANCARRANCO ADRIANA DEL ROSARIO
24 MONTALVAN REBOLLEDO KEVIN JAIR
25 MULLISACA MELGAREJO MARÍA CELESTE
26 RICRA RAYME REY ARMANDO
27 RIOS VALLE CARLOS FRANCISCO
28 RIVERA DEPAZ DARYANA BRIYID
29 ROJAS PAREDES LORENA
30 SAAVEDRA RAMOS PEDRO JUNIOR
31 SALAZAR GONZALES JOSEPH SMITH
32 SOSA CORREA MAYRA JOHANA
33 SOTO VILLANUEVA ELMER EDUARDO
34 URIBE ESPINOZA MANUEL ALBERTO
35 VARGAS FLORES EDGAR FLEIDER
36 VASQUEZ VILLACORTA DENISSE ABIGAIL
37 VELASQUEZ MELGAREJO JEREMY RAÚL
38 MATOS BARRETO JHONDER JESÚS
39 SICHA TEJADA JOSÉ ANTONIO
40 FLORES TORRES JERSON LUIS
41 GOMEZ ESCOBAR SUEMI JADIRA
42 SANTAMARÍA REYNOZA ABIGAÍL ESMERALDA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ACUÑA GODOY FRANCO DAVID
2 AGUIRRE HUAQUIPACO SALVADOR TAYLEER
3 AVENDAÑO PEREZ MIGUEL ALFREDO
4 BRUNO FLORES RICHARD SMITH
5 CALLUPE HUAMAN SEBASTIAN
6 CARACHOLY LEON JOHN FARID
7 CARDOZA BRUNO KELVIN NEY
8 CARUAJULCA CRUZADO LUZ DELIA
9 CASTRO SOSA PIERO JHAYR
10 CHAPILLIQUEN RODRIGUEZ ANGÉLICA LUCERO
11 CHIRA CALLE JEFFERSON JAIR
12 CONDORI RIVERA GERALDYN BEATRIZ
13 CORONADO CARRASCO GRECIA DEL PILAR
14 CUEVA CHIPANA JOSE MANUEL
15 DOMINGUEZ SANDOVAL TAMARA MIREYA
16 ESPINOZA JIMENEZ LUISINHO ALBERTO
17 GARCIA CURICHIMBA LUIS ALBERTO
18 GUANILO MALAVER JEFERSON WILFREDO
19 GUTIERREZ QUINTIMARI VICTOR ALEJANDRO
20 HERNANDEZ LEONARDO GOLDEX MERCEDES
21 HERRERA SIHUAS JEREMIAS ALBERTO
22 LOPEZ DE LA CRUZ MARÍA DE LOS ANGELES
23 MANAYAY CHOQUE MARYORI JIMENA
24 MARCELO PACHERRES JEAN POOL
25 ORDINOLA AGUILAR WILDER JHAMPEER
26 PAREJA ZAVALA JORGE LUIS
27 PAZ CORONADO RUTH JUDITH
28 PEÑA MAYURI LEONARDO ENRIQUE
29 QUISPE MURO CARLOS EDUARDO
30 SAAVEDRA TORRES SHALLEY ALEXANDRA
31 SANCHEZ PANAIFO HENRRY ROMEO
32 TASAYCO HUALTIBAMBA SEBASTIAN ALEJANDRO
33 VARGAS ABURTO MIA CAROLINA
34 VELA PINEDO GERMALLORY DEL PILAR
35 VERA ALMIRON YOCELIN
36 YERREN FLORES ALEXIS ALDAHIR
37 ZUMBA AMASIFUEN ALLISON ANTONELLA
38 ACUÑA MALASQUEZ ESTHER NOEMÍ
39 PAICO BALDERA ANTHONY JOEL
40 FERREÑÁN TORRES EMIR ALEXANDER
41 DEL VALLE SALAZAR MELANY ALEXANDRA
42 ZEVALLOS ATENCIO JEAN FRANCO EFRAÍN

4° SECUNDARIA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALCARAZO SANTISTEBAN GABRIEL ALEXIS
2 ALVAREZ CACHI YOFANTO PAOLO
3 BARRIGA PAREDES CRISTINA PAOLA
4 BERNAL MORALES KIARA ADELA
5 CARRANZA BUSTAMANTE CINTHIA PAOLA
6 FLORIAN INOCENTE KAROL
7 GUZMAN TTITO JUNIOR WILLIAM
8 HUANGAL RAMOS GABY MARIANA
9 LACHI ALIAGA ANGELICA FLOR
10 LEON CACERES LUIS FERNANDO
11 MARCELO HIDALGO CESAR ANTONIO
12 MARTELL RAMÍREZ MISHELL IRENE
13 MORENO FLORES KAREN DORALIZA
14 NAPAN POCCORPACHI MIRIAM MILAGROS
15 NAVARRO BARRERA ALMA NAYBET
16 NUNURA GARCIA DIANA KATHERINE
17 ODAR NAVARRO DAVID ISAAC
18 ORE ZAPATA CESAR ALFONZO
19 PALACIOS SABOYA ENDERSON JUAN
20 PEREZ SAAVEDRA DEYANIRA MARIA ALEXANDRA
21 RODRIGUEZ JAIMES XIOMARA JHADE
22 SANCHEZ MURRUGARRA JOSEPH ANDERSON
23 SANTOS CARRION RICARDO LORENZO
24 SILVASANTISTEBAN CARRASCO FERNANDO ALONSO
25 SORIA VALLE EDZON JOEL
26 SOTELO TECSI BRIGITH ELIZABETH
27 TAPULLIMA ARRIETA LESLY YADIRA
28 TIMANA ORTIZ VICTOR MANUEL
29 VEDIA SALCEDO FABIOLA ANGELICA
30 VICTORIO CONDORI CLEYDI JUDITH
31 VIDAL ISUIZA YHAEL YHENSSON
32 VILLACORTA PADILLA JULISSA
33 VILLAR MIMBELA ANGIE CAMILA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AQUINO CARHUATOCTO GUSTAVO GABRIEL
2 AQUINO NUÑEZ OSCAR ADRIANO
3 CANLLA VILLACORTA MARCOS FABRIZIO
4 CARBAJAL LOPEZ ELI SANTIAGO
5 CAYRA GALLARDO ABRAHAM LEONEL
6 CHIROQUE ODAR LUCERO ANTONET
7 COLLANTES RODRIGUEZ GIANELLA FLAVIA
8 CUMPA ÑAHUIN ANGEL FERNANDO
9 DA SILVA JARAMILLO KEILLY JOSEFINA
10 ESCALANTE FUENTES MIRLA
11 GASTELO CECILIO PEDRO PABLO
12 GOICOCHEA REYES ANA LUISA
13 GUTIERREZ PALOMINO ANDRES
14 GUTIERREZ QUISPE BRAYAN JOSE
15 HUERTAS CLOKE FABIOLA BELÉN
16 LLERENA ACASIETE ARIANA SOLEDAD
17 MENDOZA VASQUEZ NAYELI DANISSA
18 MORENO SOTO BRYAN MARTIN
19 MOSCOSO OSCCO REYDER
20 NOLASCO MORALES JANSEN FABIAN
21 ORE GUTIERREZ KEYLA ALEXANDRA
22 PALACIOS JULCA GRACIELA EDIZA
23 PALOMINO MORALES CRISTHOFER ALDAIR
24 PIUNDO RAMOS MERARI QUEHAT
25 PONCE TAPULLIMA JHORGINÑO JHOAU
26 QUISPE RODRIGUEZ LADY VALERIA
27 RAMIREZ ARMAS LUIS FERNANDO
28 RAMÍREZ YAMUNAQUÉ SANDRO ALFONSO
29 ROJAS MANILLUA DANIEL KLEYMAN
30 SOLANO FERREÑAN DANIEL IVAN SEFERINO
31 TASAYCO ROMERO JAMES ESTIP BRAYAN
32 TORANZO TRILLO PATRICIA VERONICA
33 VASQUEZ TORRES DIEGO ALEXSANDER
34 ZAVALA HUILCA JAZMIN ELIZABETH
35 COARITE PARI LIZETH FELIPA
36 BRITO LEVANO ARIANA BELÉN


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALAYO DAVILA FLOR MARINA
2 APAZA CARLOS ERICK LEANDRO
3 ASCENCIO BUENDIA LEOMAR EDUARDO
4 AYACHI BECERRA MAYRA ALEXANDRA
5 BABILONIA TENAZOA PEDRO SEBASTIAN
6 CAMARENA DE LA CRUZ JORGE SAMUEL
7 CASTILLO RIVADENEIRA CRISTHIAN DANIEL
8 CHIRA RUIZ SANDRO SEBASTIAN
9 CRUZ VILLALOBOS MITCHAELL FABRIZIO
10 DAZA CAMPOS JEAN PIERRE ANDERSON
11 FERNANDEZ ROJAS SAMUEL ARTURO
12 GARCIA AGUILAR LEYDI GERALDINE
13 GONZALES DEL AGUILA FIORELLA NALLELY
14 HUMBERT BUSTAMANTE NATHALY LEONARDA
15 LEYVA LOPEZ LUIS DAVID
16 LINO UGARTE HUGO JOSE
17 MALAVER CAYROFANO DERJARD GEORGE
18 NOVOA VASQUEZ JAMINA ANAYCA
19 PILLACA RODRIGUEZ ANA MARIA DE LOS ANGELES
20 REQUE LEYVA JERALDINE ALEXANDRA
21 RIOJAS PISCOYA LUIS ALDAIR
22 RIVAS CALDERON ARIAM ERICK
23 ROJAS CRUZ ALEXANDRA SOFIA
24 RUIZ VILLOSLADA JULIO GABRIEL
25 SALAZAR SALDAÑA NOELIA VALERY
26 TAPULLIMA PACAYA HELEN GERALDINE
27 TOLENTINO RODRIGUEZ LINSEND SIDNEY
28 UCHARICO HILARIO SANDRA PAOLA
29 VALLADOLID SANCARRANCO RODRIGO ADRIAN
30 CUEVA AMASIFUEN DANESKA
31 HUAMÁN RUHUA GERSON RAULINHO
32 NUÑEZ RUIZ VALERYN GABRIELA FÁTIMA
33 AGUILAR ALZA LADY SOLANGE
34 SOSA CORREA MAYRA JOHANA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ACUÑA MALASQUEZ CAROLINA
2 ADRIANO SUAREZ BRAYAN JOSE
3 AGUILAR MEDRANO ANGELES JASMIN
4 ALLCCA MEZA LUCERO NICOLE
5 ALVIS FLORES CHRISTHIAN JUNIOR
6 ANASTACIO PALOMINO MILUSKA LORENA
7 ASCURRA DELGADO MOISES SEBASTIAN
8 ASPAJO PAUCAR JUNIOR DARWIN
9 AVILA MADRID JOSEPH PAUL
10 BERRIOS ALVA SEBASTIAN ALEJANDRO
11 CACERES ABURTO SEBASTIAN
12 CAJA TUCTO YOSELIN
13 CARMEN GONZALES KARLA STEPHANIE
14 CCAHUANA ESTEBAN JHON CARLOS
15 CHAPILLIQUEN ALCARRAZ MILENA ALISON
16 CONDOR CASTRO LUIS MIGUEL
17 CORNEJO QUISPE JORDAN FABIÁN
18 CRESPO MENDOZA ANDREA SAMANTA
19 CUMPA BECERRA SHEYLA ESTHER
20 FIGUEROA GASPAR JEFFERSON ALEXANDER
21 GONZALES QUISPE YOHANA YERALDIN
22 GUANILO MALAVER KIARA ANHELY
23 LLANTOY QUISPE DIEGO JOEL
24 MACHUCA MENDEZ NAYSHA XIOMARA ISABEL
25 MERINO AGUILAR ALISSA VALERI
26 MORALES PALOMINO MARÍA FERNANDA
27 NAVARRETE GÓMEZ ANGEL JORDAN
28 NAVAS MOZOMBITE DANIELA LUANA
29 PIRCA ROCA JESUS ANTONIO
30 RODRIGUEZ SUAREZ PERLA XIOMARA
31 SAAVEDRA SAAVEDRA KATHERINE SULLEY
32 SALCEDO ZEVALLOS CRISTHIAN EDUARDO
33 SOTOMAYOR QUSQUISIVAN BETANIA MILAGROS
34 VASQUEZ CORONEL ILSA LISSETH
35 VILCA RETUERTO MARILUZ SILVANA
36 YOVERA ZAPATA JAIRO AARON
37 SULCA LEVANO ANTHUANET ARIANA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 AGAPITO PUYEN VICTOR
2 AVALOS HERNANDEZ CRISTOFER
3 DIAZ REYES VIANCA JIANETTE
4 FLORES AGUILAR PAOLO FERNANDO
5 HUAMAN HUETE RICHARD
6 LLAJUA GUTIERREZ XIOMARA JAZMIN
7 LLANTIRHUAY TERRONES KAREN
8 MEDINA QUISPE MARITZA
9 MERE FASANDO ANTHONY
10 MORALES PALOMINO MARÍA FERNANDA
11 NIMA YMAN FABIÁN ALDAIR
12 NINA HALANOCA NAOMI JAZMÍN
13 PAREDES IBARRA ANGÉLICA
14 PASHANASI ZUBIATE GREYSI
15 PIZARRO GAMBOA LUIS JEREMY
16 PUCLLAS MENDOZA JOEL ANGEL
17 RAMIREZ PANDURO ROY LEANDRO
18 RAMIREZ REYES JAQUELINE ARIADNA
19 ROJAS SHAPIAMA ERIKA MARISOL
20 ROMAN RIVERA KARELY CRISTINA DE LOS ANGELES
21 SANDOVAL MACALUPU ELIANA KARINA
22 SANDOVAL MANTARI DAYANNA LILIANA
23 SHOTKA RIOS KEITH
24 SILVA MEDINA LUIS ALBERTO
25 SOLES VILCHEZ ANGELINE PALOMA
26 VERGEL PAREDES JOSÉ ALEXANDER
27 YMAN NILUPU FRANCISCA
28 MACHUCA AGUILAR LETTY DANITZA

5° SECUNDARIA


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ALLENDE SANCHEZ CARLOS DANIEL
2 ALTAMIRANO RUIZ WALDO
3 AMARINGO PINEDO JILMAR
4 APONTE ROMERO ANDY BRUNO
5 ASCURRA DELGADO AARON SCHNEIDER
6 CASTILLO AGUIRRE SANDRA PAOLA
7 CASTILLO RIVADENEIRA GUILBERTH FERNANDO
8 CASTRO MUNDACA CHISTIAN DANFEB
9 CHAFLOQUE VARGAS DAYANA PAULINA
10 CHAPOÑAN HUAMAN AIMEE
11 CHAVARRÍA SORIA MARIANA JAZMÍN
12 CORREA SOTO SEBASTIAN ALFREDO
13 DE LA CRUZ ROJAS ANGIE STEPHANÍA
14 DIAZ ALVARADO MARIA JOSE
15 GARCIA GARCIA JEAN CARLO
16 JERONIMO MONTES VALENTINA FERNANDA
17 LOZADA VELASQUEZ CARLOS ENRIQUE
18 MARQUEZ PIE JOEL ELI
19 MONTALVO SALINAS ANGELO MICHAEL
20 MORALES CASTILLO FLAVIO ALESSANDRO
21 MORENO FLORES MIRIAN CEIDI
22 MORI CIEZA MILAGRO DE JESÚS
23 ORDINOLA HUAMÁN GINA TATIANA
24 PACHECO CAHUANA KATIA TEODORA
25 PAULINO MILLA FRANCO DEL PIERO
26 RIVERA ALARCON LAURA YORDANA
27 RIVERA ESPINOZA BRUNO
28 ROJAS FIGUEROA MARCO ANTONIO
29 ROJAS MENDOZA DANITZA NICOLLE
30 ROJAS SALCEDO MIRIAM LUCERO
31 ROMERO CAHUANA AMBAR DAYANNA
32 ROMERO VERGARA ZARAI MILEN
33 SANCHEZ PAREDES FERMIN FERLEE
34 SILVA RUBIO JEREMI D’ ALESSANDRO
35 TARQUI CASTAÑEDA ANGHELINNE NAHOMI
36 TELLO ANTAY NANY CRISTINA
37 TITO ROMANI JENNIFER NICOLE
38 VEGA MOSCOSO PALOMA MIRELLA
39 ZEVALLOS COANQUI JULIAN ALEXIS


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ACUÑA TICONA ALEXANDER JOSUE
2 ALVARADO CORO FATIMA LUDUICA
3 AYAMBO NINAQUISPE RICHARD ANDRÉS
4 CACERES CRUZ JEREMY MICHEL
5 CARDENAS ALARCON LESLY ROSSENERY
6 CARHUAJULCA BARBOZA JOSÉ NAZARET
7 CHAHUA NOA MIGUEL ANGEL
8 CORDOVA ZETA JEFFERSON
9 CRUCES RUIZ IBETH ALEXANDRA
10 GARCIA CUEVA LESLY STEFANY
11 GUTIERREZ ALA JUAN CARLOS
12 HUILLCA CLAVO MAYCK JAIR
13 MORA SEVILLANO EDUARDO JESUS
14 OCHOA SULLCA FRANCINI NICOL
15 QUIÑONES DE LA CRUZ MERY VILMA
16 RODRIGUEZ DE LA CRUZ CARLOS ABRAHAM
17 RODRIGUEZ SACCATOMA JUAN DIEGO
18 ROJAS PANTA KIMBERLY MARICELA
19 SAENZ PAULINO DAVID YSRAEL
20 SALCEDO LOZANO ERLIN
21 SILVA QUISPE MARYLUZ
22 SOLANO ESCOBAR JHON GABRIEL
23 SOLANO GUEVARA GEANFRANCO
24 TUESTA BARRERA DIEGO ANDRES
25 VALVERDE MALASQUEZ ENRIQUE ISMAEL
26 VALVERDE SILVERA JEFFERSSON MANUEL
27 VENTOCILLA JIMENEZ TALIA MARILUZ
28 VILORIA ANTEQUERA ANA LUCÍA
29 MARTINEZ BUITRON EDITH
30 TONE BORJA LEONARDO JESÚS


N° ORDEN APELLIDOS Y NOMBRES
1 ABURTO VARGAS KIARA
2 ALVAREZ HUATAY MARÍA ALEJANDRA
3 AZA ZUÑIGA FRANCISCO ANTONIO
4 CASAMAYOR MUÑOZ JESSENIA MERLY
5 CHAVEZ FLORES ANGELICA JUDITH
6 CRUZ JIMENEZ MAIRA NICOL
7 GAMBOA HUAMANI JUAN CARLOS
8 HERNANDEZ FASANANDO ANGIE PIERINA
9 HUAYLINOS AMES MARICIELO ESMERALDA
10 INGA DELZO ABIGAIL LEIA
11 ISMINIO GUTIERREZ GILSON ANDREE
12 MARTINEZ DOMINGUEZ MARYURI ELISABETH
13 MATOS ALVAREZ BRIHITTE YOJANA
14 MEZA RAMIREZ LEONEL DENILSON
15 MOZOMBITE OYARCE SIOMARA SOLANGE
16 NIEBLES VILLANUEVA ANA LUISA
17 PAREDES MORÁN JOSUÉ FIDEL
18 PEREZ COLLANTES ARACELI
19 RIVADENEYRA RUMICHE SANDRA LISET
20 ROMERO MARTINEZ BRIGITTE KATHERINE
21 RUIZ TENAZOA JACKELIN
22 SANGAMA ESPIRITU MARKO ANTONIO
23 SAURI SANTISTEBAN MARLY EDITH
24 SUCLUPE GARCIA ANGEL JAHYR
25 TARRILLO SILVA CARLOS MARTÍN
26 TARRILLO SILVA PABLO JESÚS
27 VILCHEZ OLAYA CINTHIA MABEL
28 VILLEGAS PRADO MADELEY PATRICIA
29 VILLEGAS PRADO MAXDALIN ROMINA
30 BASANTA PAPA RAICELIZ FABIANNIS
31 PATETE BASTARDO IGSA VALERIA

N° ORDENAPELLIDOS Y NOMBRES
1ALFARO RAMOS MELANY MILAGROS
2ASCA MENACHO STHEFANY NICOLL
3CABELLO CRISPÍN SOFÍA BRIGITH
4CHINO FLORES ALEXANDRA
5CHIPANA PEDRAZA ALVARO
6CONDORI BARRIENTOS KAREN MAYELI
7CORDOVA MARON MARIO SAHI
8CRISPIN RIVERA YAMILI JUDITH
9DAVILA TERÁN FABRICIO JACK
10ESPINOZA SAMAMÉ CÉSAR ALEJANDRO
11FERNANDEZ ALFARO ANDRES DANIEL
12FLORES GONZALES SABINA MARIA
13FLORES MALLQUI DENNIS SANTIAGO
14GALLEGOS MARIÑO ALEJANDRA MEYBELIN
15GONZALES SILVA DIANA CAROLINA
16JIVAJA GONZALES JOEL
17LAVA GIPA BRISZA ARACCELLY
18NIEBLES VILLANUEVA LISBETH KELLY
19NINASAUME PACOTAIPE ANA LUCERO
20ONCOY DE LA CRUZ CARLOS DANIEL
21POICÓN ZEVALLOS ANDERSON
22QUINTANILLA BAUTISTA IRMA YOBANA
23RIVADENEIRA RUMICHE SANDRA LISET
24ROBLES NUÑEZ JEFERSON VALENTIN
25ROMERO VILLANUEVA HALELY MILAGROS
26RUA MAMANI THREICY NOEMI
27SALCEDO LOZANO ERLIN
28TAPULLIMA YERVA ANGELINA JOLIE
29TASAYCO HUALTIBAMBA LEONARDO JOAQUIN
30TORRES PEREZ SOLANGE MARGARITA
31VASQUEZ MEDINA JUAN ANTONIO
32VILLAR MIMBELA ITALO GONZALO
33NINAQUISPE LIGE MIGUEL ANGEL

N° ORDENAPELLIDOS Y NOMBRES
1ALDANA SALAS KARLA ESTHEFANIA
2BRAVO ZARPÁN GONZALO JUNIOR
3CABANA PARIONA EDSON CHRISTIAN
4CALVAY GARCIA LUZ MILAGROS
5CARDOZA BRUNO GEORDI ALDAIR
6CERNA SUAREZ KIARA
7CHAPOÑAN CALVAY ANGIE ZULEMA
8CHAVEZ BRENIS MILAGROS DE LOS ANGELES
9CHIROQUE PLAZA KIARA MAYTHE
10CORNEJO ALVARADO KIARA SADIRA
11DIAZ FLORES YADIRA JEIZEL
12DIOSES TELLO ROBERTHO YOEL
13FLORES CANCHARI FLOR
14GRADOS RAVELO YALESKA PATRICIA
15GUTIERREZ SOTILLO ARACELI GABRIELA
16JIRON ZAPATA SANTIAGO
17JULCA SANCHEZ MARIA JESUS
18LANDA SALAZAR JOSE DANIEL
19MALAVER CAYROFANO JOSHUA ABDUL
20MIRANDA CUENCA YARELLI DAYANA
21MOZOMBITE OYARCE ANGIE ANGELICA
22OSPIÑO VELA WILLIAM
23RODRIGUEZ JAIMES MELANI NICOL
24SAAVEDRA RAMOS BLANCA NICOLLE
25SALAZAR CONDORI JADE KARIÑO
26SANGAMA SANGAMA MAYCOL HUGO
27VELASQUEZ ANGELES CESAR AUGUSTO
28VILELA VALLEJOS JHAIR ALONSO